Мир Буслаева
Привет, роднуля! Ты попал именно туда, куда надо)) К нам! А теперь дружно жмем кнопочку "Регистрация" и вперед! Как, ты уже с нами? Давай быстрей заходи, мы уже заждались))
Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 4 5bebbd99cc53
Мир Буслаева
Привет, роднуля! Ты попал именно туда, куда надо)) К нам! А теперь дружно жмем кнопочку "Регистрация" и вперед! Как, ты уже с нами? Давай быстрей заходи, мы уже заждались))
Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 4 5bebbd99cc53
Мир Буслаева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Буслаева


 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Зал Бесплатных тренировок Даяны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Клер Эйн
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Клер Эйн


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 4 _
СообщениеТема: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 4 EmptyПт Сен 24, 2010 3:17 am

Первое сообщение в теме :

Посты не менее 5 строк, а то буду наказывать)

Большой зал, напоминающий размерами футбольное поле. Огромные окна, через который с трудом пробивается свет. Синий пошкрябанные но прочный паркет(Поверьте вы ему не повредите). И откуда-то, непонятно откуда взявшееся, баскетбольное кольцо в конце зала. Слишком высоко висящее чтобы в него могли играть люди.
В заброшенности зала удивляет одно - идеально белые потолки. Как будто только-только отремонтированные.
И не кричите громко, здесь эхо. Зал может меняться в зависимости от ситуации и желания тренера.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.buslaev-frpg.com

АвторСообщение
Анфиса Ведунова
Работает для форума
Работает для форума



Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 4 EmptyПн Дек 06, 2010 11:59 pm

-Ну ты всегда такая. Смотри, мне новую диадему привезли!
И тут Анфе протягивают коробочку, в которой лежит прекрасная диадема. Вроде бы простая без особых наворотов, но камни, украшающие ее, очень красиво переливались и даже немного сияли. Особенно Анфе понравился большой красный рубин, который стоял во главе всех остальных драгоценных камней.
- Вау какая красивая, - завизжала Ведунова. Ее глазки заблестели. - Можно? Да с радостью в ней пойду на бал!
Тут Анфиса задумалась, размечталась и на какое-то мгновение забыла, зачем она тут. "Анфиса не забывайся", - подумала ведьма и сказала:
- Знаешь, мне хотелось бы все примерить и посмотреть, как все будет выглядеть вместе. Вдруг диадема не подойдет к платью или еще что, - тут Анфа еще немного подумала и добавила. - И еще, мне не на самом деле не особо то и хочется идти на бал. Этот Арноль меня совсем достал, он такой скууууууучный.
В доказательство сказанному ведьма зевнула, а после села на стул и устало потянулась. Взгляд Анфы остановился на одежде. " А почему она так спокойно отреагировала на мою одежду? так никто не одевался в средневековье!" - подумала Ведунова и перевела взгляд на принцессу.

-Ну конечно можно. Для тебя все что угодно! -принцесска продолжала постоянно улыбаться, словно ты для нее была самым важным и любимым человеком в этом мире.
-Не волнуйся, если не подойдет, найдем другую диадему или другое платье, у меня этого добрая комнат двадцать.- после следующих фраз на лице у брюнеточки появилось слегка удивленное выражение.-Как скучный? Ведь ты говорила, что любишь его и готова выйти за него. Он же богат и к тому же принц!
Она грустно улыбнулась и села в ближайшее кресло.
-Да и одеть наконец нормальную одежду, это платье тебе не идет. - странные слова?
"Для нее все привычно! Твоя одежда скрыта иллюзией, как и все остальное не подходящее этому месту" услышала ты голос той старушки, которую и должна найти. А часы уже пробили восемь и это значило, что через час нужно быть на балу
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анфиса Ведунова
Работает для форума
Работает для форума
Анфиса Ведунова


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 4 EmptyСб Дек 11, 2010 6:47 pm

- Не поверишь, он скучный. Для меня лично открылось, что он очень предсказуемый. Да-да, - сказала Анфа, пару раз кивнув головой. - А то, что у него целое состояние мне все равно. Он не мой типаж.
-Да и одеть наконец нормальную одежду, это платье тебе не идет, - ведьма чуть ли не поперхнулась слюной, можно было подумать, что она не знала, что платье не подходит, но его-то не было! "Для нее все привычно! Твоя одежда скрыта иллюзией, как и все остальное не подходящее этому месту", - услышала голос старушки у себя в голове Анфа. "А... Ну тогда все понятно", - подумала ведьма, сняла с себя диадему и напялила другую, ту в которой ей разрешила идти на бал принцесса. "Гды зеркало?", - подумала ведьма, пробежавшись глазками по комнате в поиске этого замечательного друга женщины.
- А... зеркальце есть? - спросила Ведунова и вопросительно посмотрела на брюнетку. Тем временем темная включила на миг истинное зрение и осмотрела все, что смогла, за границами комнаты. Ей было подозрительно, что все так просто...
Восемь часов. Действительно пора готовиться к балу. Еще один час и, наверно, все будет кончено, будет найдена старушка и получена награда. Так мало и так много, всего один час.


А время мчалось очень быстро. Откуда пришли множество фрейлин и стали переодевать, заплетать и красить тебя и принцессу, в общем готовили вас к балу. Одна из них сильно затянула тебе корсет, но ты успела заметить лишь черные локоны и сиреневое платье, скрывшиеся за дверью.
"Ты упустила еще один шанс. Старайся"

-Так мы готовы. - принцесса стояла перед зеркалом и пудрила себе носик, как это принято у девушек этого времени. Ты выглядела просто потрясно и наврядли кто-нибудь тебя бы узнал.
-Остался последний штрих.
Принцесса открыла один из ящиков и вытащила две потрясные маски, одну серебристая, скрывавшая практические все лицо, другая черная, слегка зеркальная с легким серебристым блеском, она закрывала пол лица, грань проходила где-то на уровне носа, скрывая лишь одну щеку и один глаз.
-Твоя серебристая! Так как ты сама уже сказала Арнольду, что пойдешь в этой маске.
Девушка осторожно завязала черную шелковую ленту под своими темными локонами, так что маска легка так, словно была создана именно для нее.
-А теперь бал!
Легкий фиолетовый огонек в ее глазах. Через несколько минут вы очутились в потрясающем зале, в котором было множество людей и большинство из них танцевали.


Большая просьба, расписывай больше.... а то мои отсуды скоро будут больше твоих постов, хотя должны быть лишь на две строчки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анфиса Ведунова
Работает для форума
Работает для форума
Анфиса Ведунова


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 4 EmptyСр Дек 15, 2010 4:34 pm

"Блин, ну вляпалась же я. И как мне искать эту старушку... или девушку", - размышляла Анфа, которую, как и принцессу, готовили к балу. Все происходило быстро, незаметно. Все мельтешили перед самым носом так быстро, что темная, не смотря на все свои старания, ни чье лицо не смогла запомнить или хотя бы разглядеть. Вдруг мелькнули черные волосы и сиреневое платье, кто-то слишком сильно затянул корсет, из-за чего теперь Ведуновой стало тяжелее дышать. "Ты упустила еще один шанс. Старайся", - услышала ведьма. "Блин, да что это со мной! Надо ноги в руки и вперед, а не тут сидеть. Второй шанс... так значит я ее дважды не заметила! Позор, Анфа", - подумала Анфиса, в ней зажглась ненависть к самой себе и этой непонятной тупости. Огонь, Анфиса почуяла огонь. Наверно просто потому, что эти отрицательные чувства очень сильны, ведь именно при них она может управлять стихией. Зато теперь было известно, что это все-таки девушка, а не бабушка, но точно ли?
-Так мы готовы, - сказала принцесса, которая в это время делала завершающие штрихи, то бишь пудрила себе носик, и кажется, мукой. Ведунова не раз слышала и читала, что в качестве пудры пользовались мукой в это страшное время, в средневековье, время феодализма...
-Остался последний штрих, - снова услышала Анфа голос брюнетки. Ведьма посмотрела в ее сторону, теперь в глаза бросились две невероятно-красивые маски, но красивой Анфа назвала бы только одну, серебряную, в которой, как оказалось, она и должна пойти на бал, ибо пообещала Арнольду, которого по-настоящему темная и не знала вовсе! Что же будет? Ведунова одела маску.
-А теперь бал!
Вот они и в зале. Ведьма уже рыскала с максимальной внимательностью в поиске девушки/старушки, в зависимости от того кто в итоге попадется на глаза. "Нет, так смысла почти никакого, надо истинным", - подумала ведьма и включила истинное зрение. Теперь от нее ничто не сможет уйти. "А сейчас появится принц на белом коне", - в шутку подумала Ведунова и хихикнула. Смешила ее эта ситуация. Вот она ищет старушку, хотя по сценарию должна танцевать с принцем на это балу-карнавале, в этом зале, сегодня, этим вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зал Бесплатных тренировок Даяны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Буслаева :: Бесплатаные тренировки-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения