Мир Буслаева
Привет, роднуля! Ты попал именно туда, куда надо)) К нам! А теперь дружно жмем кнопочку "Регистрация" и вперед! Как, ты уже с нами? Давай быстрей заходи, мы уже заждались))
Канализация 5bebbd99cc53
Мир Буслаева
Привет, роднуля! Ты попал именно туда, куда надо)) К нам! А теперь дружно жмем кнопочку "Регистрация" и вперед! Как, ты уже с нами? Давай быстрей заходи, мы уже заждались))
Канализация 5bebbd99cc53
Мир Буслаева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Буслаева


 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Канализация

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Клер Эйн
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Клер Эйн


Канализация _
СообщениеТема: Канализация   Канализация EmptyВс Окт 10, 2010 4:55 pm

Грязно, сыро и... Странно... Пол весь мокрый и противный. Остальное-узнаете сами...


Последний раз редактировалось: Клер Эйн (Вс Окт 10, 2010 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.buslaev-frpg.com
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyВс Окт 10, 2010 6:08 pm

перемещение, причем второе подряд довольно сильно повлияли на общее состояние здоровья. Во всяком случае Рен завалился на пол и какое то время лежал совершенно неподвижно. Он открыл глаза и огляделся. Небыло видно абсолютно ничего, потому что перед глазами все плыло, но вот совокупность чувст говорила что вокруг омерзительно. И это не то место, где он хотел бы оказаться. Гадство! Скрипя зубами, опираясь на руки, он поднял себя в вертикальное положение, и приложив одну руку к голове, попытался разобрать хотя что то сквозь эту муть в глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Волх
Работает для форума
Работает для форума
Волх


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyСр Окт 13, 2010 3:31 pm

Свет ослепительной волной накрыл глаза, Евгений потерял на какое-то мгновение ориентацию в пространстве. Ещё когда глаза были засвечены по обонянию оборотня был насён сильнейший удар запахов. - " Всемогущий Один куда меня занесло?? Вот называеться попил пивка после битвы" - парень протер глаза - " Ага так и есть я в канализации, и каким макаром меня сюда кинуло... Ох уж мне эти маги, как дорвуться до магии так экспериментируют во всю. Чтож будем выбираться." Оборотень преоброзился в волка - " Нда так ещё хуже, ох мой нос, месяц наверно чуять не буду... Оп а это что?" Чуткое ухо уловило эхо шагов - " А вот это уже плохо, тикаем" Евгений тихо потрусил подальше от звука.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43120199
Витар
Старается
Старается
Витар


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyСр Окт 13, 2010 3:44 pm

Силы выбились из равновесия, волна странной магии, а после куда-то делась Москва и собеседница-валькирия. Насильственная телепортация, проходили и задавали.
- Интересно, кто мне такую бяку подкинул,- подумал вслух Витар, проводя рукой по хрустальному навершию посоха.
Хрустальный шар начал мерцать, а после засветился ровным, подобным дневному, светом.
Ну что-ж, могло быть и хуже. Попасть в канализацию конечно не слишком приятно, но могло выкинуть в какую-нибудь резиденцию Мрака. В лучшем случае.
Жаль что магия до сих пор не восстановилась, но что делать... Надо работать с тем, что есть. Телепортировать не получиться, значит надо выбираться лопухоидным способом.
Витар опустился на колени (не слишком приятно, но необходимо) и позвал животных. Не может быть, что-б здесь не оказалось крыс. А они должны знать где выход.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Даяна Браун
Врагов я засыпаю цветами... в гробу.
Даяна Браун


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyСр Окт 13, 2010 8:13 pm

Странное чувство преследовало Дей, когда она была еще в клубе. Словно что-то должно произойти, что-то важное и одновременно опасное, хотя рисковать Браун всегда любила.
Вспышка телепорта, такая яркая, Дей пыталась бороться, но ничего не получилось, силы направившие ее в это место были сильнее и причем намного.
Обычная канализация.... вокруг все сыро и как-то не естественно.

-Черт... - девушка осторожно шла в каком-то направление, идти было просто нереально, особенно на шпильках, но кто ж знал, что ее вздумается гулять в таком месте.
Еще несколько шагов и она увидела парня (Витар), а точнее больше услышала его. Карта в руках тут же загорела фиолетовым пламенем, осторожность никогда не помешает.

-Похоже не я одна в этом месте не по своему желанию. Или тебе захотелось посмотреть здешние красоты и поговорить с местной фауной? - она стояла прямо перед ним, пока тот опустившись на колени, кого-то звал. Дей это было не интересно, сейчас главное выбраться отсюда, чем быстрее, тем лучше, да и если парень знает выход, можно устроить временное перемирие между светом и мраком.
"Пиф? Ты меня слышишь?" Дей пыталась воспользоваться своей связью с драконом, вот только тот не отвечал.
Неожиданно кто-то пронесся над головой, а точнее что-то розовое и до боли знакомое.

-Ты где был?
"Я не мог тебя найти и похоже этот парень меня звал..."
Дей посмотрела в сторону парня с легкой улыбкой на губах, она была рада, что Пиф рядом, хоть с кем-то поговорить можно, пусть и мысленно...


Последний раз редактировалось: Даяна Браун (Сб Окт 16, 2010 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Линни
Поиграй со мной!
Поиграй со мной!
Линни


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyСб Окт 16, 2010 5:08 pm

Бац - и вот Линн, тихонько взвыв от ужаса летит куда о вниз в полной темноте. Ощутимый удар, и вот валькирия как мешок с костями брякнулась на пол. Пере глазами кратко полыхнула вспышка боли. Линн, бормоча под нос ругательства,собрала конечности в кучку, села и попыталась осмотреться.
"Волшебный мир преподносит мне первые сюрпризы. Отлиииично. Ну и запах здесь" - подумала она.
И вообще, противно и гадко, но она со своим богатым на подобные случаи детством была не особенно брезглива, и способна определить что от сейчас её каким то ветром занесло в канализацию. Вдруг валькирия услышала голоса. Значит она тут не одна. И значит ей надо кого нибудь поискать.
Убедившись, что руки-ноги целы и каблуки не сломаны, девушка поспешно встала и направилась туда откуда был слышен голос. Выйдя из одного ответвления канализации,( а ходов было множество), она заметила Витара и торопливо направилась к нему.

-Ты тоже здесь? Интересно, и куда это мы угодили. Не твои шуточки?- с беспокойством спросила валькирия.
"Ты несешь глупости" - заметил внутренний голос.
"Ага, и основная моя глупость которую я несу - это ты"
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарина
Работает для форума
Работает для форума
Антарина


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyПн Окт 18, 2010 1:18 pm

Ант неуверенно качнула головой и открыла глаза. Первая мысль промелькнула зло "Что ж я такая неуклюжая, сто лет на каблуках не падала...." - поднявшись девушка поняла что ничего не видит. "Я что ослепла!?!" - в панике схватилась она за голову, но тут различила перед собой смутное белое пятно своей же ладони. Значит зрение все же было, но было или нарушено, Или тут просто очень темно.
Антарина потянула носом и сморщилась...

- Что за гадкие шутки! - крикнула она в темноту, и эхо гулко отозвалось:
- Шутки шутки шутки шутки.... - плюнув на это дело, девушка хотела было прислониться к стене, но склизь и грязь, врядли бы позволили это ей сделать.
Брезгливо отряхнув штаны и куртку, девушка развела руками , глядя на себя.
"Так надо думать...Была...телепортация? Да? Но куда зачем? Боже мой, Боже мой...." - причитала про себя девушка. Глаза по немногу привыкали к темноту, различая где-то вдали звуки воды. Кажется она опять во что-то вляпалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyВс Окт 24, 2010 9:16 pm

- Вот черт, а нельзя было меня с креслом сюда переместить? Падение было бы не таким болезненным. - вслух произнесла Неля. И возмущение её было оправдано. Кому понравится когда Вас среди дня недавно поевших перенесут в какое-то место грязно, сыро, темно. Короче одним словом противно. Вот именно никому.
- Эй кроме меня тут ещё кто-нибудь есть в сидячем-стоячем-лежачем состоянии? - в пустоту крикнула девушка. Ей совсем не хотелось находится одной в этом гиблом месте. Как-то страшно было. Кому сказать - не поверят. Валькирия чего-то боится. Да она тоже человек, но она должна подавлять свои эмоции.
"И какого меня сюда занесло?" - мысленно негодовала девушка. - "Сидела бы сейчас в кафе и наслаждалась жизнью. Но конечно это было бы слишком хорошо для судьбы нашей Нели. Ей же всегда должно не везти. Это так сказать закон жизни."
Онелия медленно пробиралась по этому адскому месту. Адскому потому, что девушка уже успела - сломать ногти, несколько раз подскользнуться, тут темно и тут никого нет. Чем вам не подходит такое сравнение?

"Что за жизнь у меня такая! Что не день, то на другой улице праздник!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер Эйн
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Клер Эйн


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyСр Окт 27, 2010 3:29 pm

Не прошло и нескольких часов, как все герои нашего сюжета встретились. Удивление, смятение или еще какое-то чувство? Как бы там нибыло, все чувствовали тревогу, нет-нет, а переглядываясь друг с другом.
Внезапно из глубин канализационных лабиринтов послышался зловещий шум. Нервишки начали подводить некоторых особ, «особы»-это светлые стражи or маги, со слабым душевным равновесием или легче сказать-просто подростки, которые попали в темное, грязное и весьма загадочное место. А шум не прекращался, будто какие-то подземные монстры ворошат подземелье, ярость обуяла их, но это только иллюзии и фантазия героев наших. На самом деле это «крыски» Витара «шалили».
Или это не «крыски»? Стоп, вы слышали о крокодилах из глубин канализаций? Да? Ладно, ладно, ваш автор разыгрался…
Вдруг что-то бухнуло-крякнуло-упало и разразилось сильнейшим скрипом-шумом, окатывая всех грязной и противной водой с ног до головы. Это трубу прорвало, ага, а грязь какая из неё…
Внезапно послышался громкий хохот, кто-то так едко и противно смеялся, чуть ли не срываясь. Но слушать его приглось не долго, обрушилась верхняя труба, осыпая всех пылью и камнями не маленьких размеров.
Так, пока спасаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.buslaev-frpg.com
Хоро
Бойся админа!
Бойся админа!
Хоро


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyЧт Окт 28, 2010 12:06 am

Хоро озадаченно смотрела на то, что ее окружало. Глаза быстро привыкли к темноте. Она была в канализации, вокруг были люди. Самые разные. Свет, Мрак, Серость, Нейтрал. "Серость?" - удивленно подумала девушка, но времени на размышления ей не оставили. Сначала появился какой-то шум. Потом множество других интересных звуков. Не важно. Девушка уже нервничала и смотрела на окружающих ее людей, надеясь на поддержку. Нет, точно не от Света, нужный они ей больно. Знакомое лицо. Это, конечно, хорошо, но лицо далековато. Вдруг прорвало трубу. Хоро тихонько вскрикнула и отскочила. "Грязь. Всего лишь грязь." Но это "всего лишь" быстро закончилось и началось "сумасойтиоткудаэтикамни". Девушка огляделась, пытаясь понять, куда можно спрятаться. В любом случае стоять было нельзя, что-то нибудь случится. Желания пробраться в чьи-то мысли при этом у нее совсем не возникало, тут самой надо думать. Хоро быстро направилась за знакомым лицом в виде Евгения, пока успешно избегая столкновения с камнями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyВс Окт 31, 2010 7:38 pm

он устал щуриться. Зрение почти востановилось но не хватало только света. Щелчок пальцами, и перед ним загорелся огонь. А ведь здесь многолюдно, подумал он, оглядев толпу, в которой находились и знакомые лица. Хотя незнакомых было куда больше. Однако. . .
Если тот кто устроил эту клоунаду считает будто он, тот кто вышел из бездны, испугается, то он был идиот. Рен просто вызвал купол, и спокойно прошел в сторону. Туда, куда камни не попали. Мелкий щебень испарился, а от крупных камней увернуться не составило труда. Правда пара капель расплавленной жижи и попало на него, но это мог вытерпеть.
Купол существовал всего лишь несколько ударов сердца. Ровно столько, сколько было нужно для того что бы уйти из под обвала. Затем но исчез, и освещало пространство небольшой огонек, что все так же горел над Реном.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Даяна Браун
Врагов я засыпаю цветами... в гробу.
Даяна Браун


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyВт Ноя 02, 2010 2:03 am

Слишком грязно... Слишком противно, особенно для Браун. Она привыкла к хорошей жизни и к нормальным условиям и ни за какие бы деньги не пошла в это жуткое место добровольно.
-Черт...
Она снова наступила на что-то склизкое и чуть не упала. Вот только ее внимание сейчас было больше привлечено к странным шумам, доносившимся издалека...
"Что это?"
"Крыски шалят, не бойся"
Пиф успокоил брюнетку, вот только оставаться здесь она явно не собиралась.
Секундная пауза и что-то громыхнуло, а потом посыпались камни. Заметив во всей этой толпе Рена, с его огненным щитом, она направилась в его сторону. Камни были ей не помехой, она просто создавала вокруг себя поле, и любой предмет попавший в него тут же взрывался. Дей всегда любила покидать любые места со спецэфектами, и она осторожно шла куда-то подальше от этого места, создавая взрывами много шума и пыли, вот только ничего из этого самой Браун не мешало.

-Рен, а ты что тут забыл? -интонация была слегка грубой, но девушку это не останавливало, она просто решила добиться своего и узнать кто это вздумал играть с темной не по ее правилам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витар
Старается
Старается
Витар


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyВт Ноя 02, 2010 1:53 pm

Так, почти получилось... По крайней мере уже вокруг собираються стаю крыс. Блин, не повезло, судьбе решило притащить сюда некоторых личностей, среди которых дамы. Оставалось надеяться, что слабонервных среди них нет (судя по ощущениям, хвостатых зверьков получилось согнать со всей канализации).
И снова не повезло, в лицо ударила волна не слишком чистой воды а на голову полетел приличный булыжник. Противный хохот подсказал, что тут опять кто-то замешан. Блин, именно в тот момент, когда почти получилось найти выход отсюда!
Витар резко встал делая пасс рукой. Камень и поток воды унесло в сторону (оставалось надеяться что никого не прибило), а в следующую секунду вокруг юного архимага возник защитный купол, охвативший территорию "обстрела"

- Давайте быстрее, долго я его не продержу, -крикнул юноша пришедшим.
Сил оставалось мало, но это временно. Скоро мирозданье восстановит его силы... Правда за это время можно не раз отбросить коньки. И вообще, с какой стати он должен помагать незнакомым людям, среди который попадаються сторонники Мрака?
Ответ прост. Потому что он - "светлый". И этим все сказанно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyСб Ноя 06, 2010 12:41 am

Если раньше казалось, что всё ужасное позади, то теперь оно нас обгоняет, ставя подножки. Все же Нелька была рада тому, что тут не одна такая. Конечно было бы лучше, если тут находилось больше светлых. Хотя ей ли судить об этом? Сама она не чистый свет конечно. Может бывает и наоборот? "Это конечно только мечты.но я думаю было бы неплохо найти ещё кого-нибудь такого же." - на секунду задумалась Онелия. Именно столько ей и дали на раздумие. Госпожа неудача приперла вместе с собой госпожу беду. И вместе они решили таких дел наворотить, чтобы мы всю жизнь этот день помнили. Но давайте вернемся к нашей Неле. Похоже окружающим сейчас скучать не придется. Злая Нелька может быть хуже атомной войны. Намного хуже. Вы наверно сейчас хотите спросить почему она злая? Ответ очень простой. Как любая уважающая себя девушка, Неля следит за собой. И я думаю вам тоже было бы не очень приятно оказаться полностью мокрой и ещё вдобавок грязной. Но высказаться ей не дали. Слова пряо застряли в горле у девушки, так как сверх падали "маленькие камешки".
Можно сказать еле схватившись за свою жизнь девушка чудом осталось жива. Но настроение у нее только ухудшилось. Хотелось рвать и метать. И первым в списке оказался даже не противный хохот кого-то, нет он был вторым. А первым стал...но об этом чуть позднее. Не раскроем же мы вам все карты. Должна быть хоть какая-то интрига. Но очень странно другое, девушка почему-то опиралась сильнее на праваю ногу. Она её поранила? А вдруг это перелом? Но мы будем надеятся с вами на лучшее, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сайрус
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Сайрус


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyСб Ноя 06, 2010 7:37 pm

Я всегда с опаской относился к телепортациям. Особенно невольным. Никогда не знаешь, что тебя ждет в следующию секунду. Мутные круги перед глазами рассеялись и в какую-то минуту я понял, что в кромешной тьме… Лечу в низ. И на чем же, спросите вы? На этом самом глупом стуле. Как бешеный я впился пальцами в сиденье, но это уже не помогло. Я лишь успел громко выкрикнуть «Твою!». Что имелось в виду, останется в тайне. После этого я разглядел внизу людей и сам «низ». Метры преодолелись за секунды, первыми сломались ножки стула с громким треском. Потом же я, не успев ничего предпринять, прям лицом уткнулся в землю. О,Лигул, что за запах? Но думать не было времени, я услышал сзади оглушающий шум, по привычке в руке появился меч, по инерции руку выставила его вперед, но чуть плашмя. В эту же секунду об него ударился немаленький, но и небольшой валун. Рука в локте невольно согнулась, после же по всему телу прошла боль, голова закружилась. Но камни не собирались ждать, еще один полетел на меня, внезапно, не понимая даже зачем, я выставил руки вперед и из них вырвалось пламя, которое, как ни странно, оттолкнуло очередного «врага». При этом же ладони загорели, огонь опалил и их. Где-то поблизости я увидел парня (Витар), сделав еще один рывок, я все же закатился в его купол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волх
Работает для форума
Работает для форума
Волх


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyВт Ноя 09, 2010 12:58 pm

Волк нёсся по тмным тоннелям тихо очень тихо, где-то капала вода, пищали крысы... Но, чу знакомый запах. Блин как сложно вычленить его из всего этого зловония. Агааа это ты мой "неудержавшийся" спарринг партнёр, ну чтож хоть кто-то знакомый в этом зловонии. Оборотень неспешно побежал в ту сторону откуда доносился запах. Стоп, какой-то ещё запах, не нправится он мне. Вернувшись в свою человеческую ипостась Евгений тихо подошёл и глянул в закуток. Несколько людей, магов, да и стражей, несколько знакомых лиц Рефери (витар) и спарринг партнёр (Рен) .Вдруг сзади раздался треск, ёпт, балка покосилась и рухнула начмная обвал, путь назад был отрезан. Ёёёё-маё, уже не таясь байкер побежал под щит который создавали маги.
- Привет всем для ещё одного местечка найдётся? - произнёс оборотень юркнув под щит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43120199
Линни
Поиграй со мной!
Поиграй со мной!
Линни


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyВт Ноя 16, 2010 4:24 am

чёрт! Мало того что валькирия растеряна, напугана и ровным счетом ничего не понимает, так еще и творится кругом всякая чертовщина. Витар её высказывание проигнорил самым что ни на есть наглейшим способом, и Линн хотела уже было внутренне вознегодова, напомнить о себе, но тут она услыала странный звук и по её телу липкими холодными шажками пробежался ужас: из глубины подземелья послышался то ли топот тысяч маленьких лап, то ли какой то шорох, в общем странный и непонятный шум, который заставил Линку ощутимо нервничать. Воображение сразу нарисоало полчища крыс, а это было для неё пострашнее ста разъяренныйх собак, или взбесившихся хомячков, иили не знаю там в общем, кто нибудь знает что светлая панически, до истерики бится мыш, крыс, морских свинок и прочих грызунов? Это вообще одно из немногих из всего того, чего она панически по настоящему боится.
Но к счастью крыс не появилось. Зато появилось кое-что другое, в ивде чего то большого и ржавого, рухнувшего сверху, каким то чудом не прибившее никого, и появились потоки грязной холодной воды. Линн встряхнулась, и уже собралась дать деру и вобще запаниковать, но глянула на стоящего рядом спокойного Витара и успокоилась сама. Он времни даром явно не терял: создал защитный щит, и камни с водой унесло в сторону. незапно вспомнив о том, чт над водой у неё, как-никак, кое-какая власть, Линн высунулась из-за его широкой спины, встала рядом и обратила свой взор а потоки. Так. о том чтобы это заморозить, не может идти и речи, но от уговорить воду деться куданибудь в другое место можно попробовать.
Валькирия напрягла все свои силы и полностью сосредточилась на том, чтобы овда сейчас утекла в одно из бесчисленных ответвлений канализации. Вообще, не касаясь больше их, а то она благодаряэтой водице выглядит и чувствует себя не лучшим образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарина
Работает для форума
Работает для форума
Антарина


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyПт Ноя 19, 2010 3:04 am

Ант уверенно смотрела по сторонам....О да! Вот и живые. Наконец-то. Топать по такой грязи в одиночку было ну совсем не прикольно. То ли дело с такой толпой. Кое-как присмотревшись к каждому и словно определив каждого по запаху, девушка наконец успокоилась
- Хм! Товарисчи.... - Договорить девушка никак не успела. Откуда то из глубины послышался страшный грохот, после чего сразу на нее полилась какая-то еще более вонючая дрянь, чем та, которая хлюпала под ногами. Хотя шут ее знает - может и та же самая. Но суть в том, что теперь она грязная и вонючая была абсолютно везде.
У Ант начинали сдавать нервы, она уже собиралась было вслух выругатья, но тут из глубины и со всех сторон послышался жутковатый хохот, который заставил ее вздрогнуть. Ант и вздрогнуть? О да...Такое тоже могло быть.
Не было времени думать. Какой-то из ребят создал защитный купол. Отряхиваясь девуша чуть не пропустила точный камушек по темечку. Решив, что вполне спасется сама, она резко прыгнула вперед, спасаясь и от трубы еще одной и от приличного размера булыжников.
Пыль и вонь щипали глаза. Моргнув девушка тут же увидела мир по новому.
Тигрица уже довольно легко лавировала между осыпающимся "потолком" , и в случае даже скользящих попаданий - удары были едва заметны, Животное было крупноватым мягко скажем. Пока ей удавалось спасаться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер Эйн
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Клер Эйн


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyВс Ноя 21, 2010 1:02 am

Куда катится этот мир? Правильно, он скатывается огромным комом Земли в грязь, пачкаясь в ней и измазывая все свои бока, брызгая и плескаясь во всех… Ах, опять отвлеклись…
Камни нет-нет, а переставали валится сверху, давая героям дня передохнуть и собраться с силам. Или это лишь мгновение отдыха и жалкая иллюзия, просто, чтобы перехитрить молодые умы?
А канализация то была не маленькой, а огромной, не ясно даже, откуда такие размеры. Будто, все отходы мира сливаются сюда, опять иллюзии? Кто знает… Тишина внезапно воцарилась над всеми, и уж точно вышеописанная не сулила ничего хорошего. Но та продолжалась не долго, странный грохот оглушил всех присутствующих, как будто что-то огромное ударялось об землю своей тяжелой массой. Что это на этот раз?
Огромный поток воды затопил всех, буквально бросая из стороны в сторону и ударяя об стены, а тому «огненому» полуэльфу «стулолетателю» не повезло больше всех, если брать в счет то, что он упал с немаленькой высоты и неплохо «жмякнулся» о землю.
Кто плавать умеет? Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.buslaev-frpg.com
Линни
Поиграй со мной!
Поиграй со мной!
Линни


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyПн Ноя 22, 2010 1:40 am

Черт. Её затея с водой не получилась. Даже какой-то обратный эффект вышел...
Сначала тишина. А тишина, как известно бывает перед буей, потом где-то вдлаеке или не очень что о, судя по оглушительному грохоту, огромное шмякнулось о землю а потом...
Вода, вода, много воды. Линн не успела и глазом моргнуть, как её подхатило неконтролируемым потоком грязной холодной воды, куда то понесло. Девушка бестолково взмахнула руками и скрылась под водой. Практически сразу после этого она почувтсвала дикую боль по всему телу - её нехило ударило о какую то из железных труб. От силы удара на мгновение замерло дыхание, перед глазами пробежали искры. И если она еще пыталась побарахтаться до этого,то сейчас просто начала судорожно втяивать в себя воздух, но так как воздуха не было, то воду. Как же глупо тонуть в воде валькирии ледяного копья, которая к тому же этой самой водой хоть некмного, но управлять может. Но мы же помним что она буквально только-только "влилась" в магический мир, да?
Караул!! Тонет Линка! Спасайте её кто нибудь!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарина
Работает для форума
Работает для форума
Антарина


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyПн Ноя 22, 2010 4:58 am

"Гадкие камни" - остаточно внутри билась одна и та же фраза.
Но вот наконец камнепад стих. Ну неужели все кончилось? Ощущение было, что здесь где-то стоит камера, и какой-то особо умный маг тупо наблюдает за ними и смеется. Ох найти бы его такого сейчас и ата-та надавать.
Девушка собиралась уже оборачиваться человеком, как появились новые звуки, а для ее ушей слишком громкие, После чего тигрицу просто смыло потоком воды, закрутило, завертело, пару раз швырнуло о непонятные ей предметы, железные...Вероятно трубы.
Потом наконец она начала ориентироваться в воде. Можно было плыть, в столь грязной и вонючей воде. Но тут должны же быть где-то стоки! Она должна сойти.
Глаз увидел, явно тонущего человека. И почти не раздумывая, белоснежная тигрица схватила последний раз воздух и погрузилась к тонущей.
"Надо подобраться ближе" - думала девушка/тигр. Если исходить из того, что она знала из курса спасения утопающих. Какой бред! Она схватится за нее, И далее на поверхность. Там еще было место для воздуха...
Ант подплыла к тонущей валькирии и ткнулась волосатым боком ей под руки. Как и следовало ожидать девушка обязана была схватиться за нее инстиктивно. А там уж как-нибудь Анти вытащила бы ее к воздуху. Что собственно и произошло.
"боже какая цепкая хватка. И какого черта я должна спасать всяких дамочек!?" - по-дурацки подумала она, гребя изо всех сил - девушка просто тянула ее на дно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Витар
Старается
Старается
Витар


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyПн Ноя 22, 2010 12:11 pm

Каменный дождь прекратился, однако у Витара не проподало ощущения, что это только начало. В принципе, они с лихвой оправдались, под землей что-то ударило, а затем его смело поком воды.
Юноша сам не знал, как умудрился выжить в этих водоворотах и течениях, иногда ощутимо прикладываясь к трубам или стенам коллекторов. В какие-то моменты было ощущение, что у Костлявой кончилась медовуха, и она решила заменить ее зрелищами. Однако скоро все законченно, и юноша смог всплыть на поверхность.
К счастью, вода затопила не все коллекторы, какое-то расстояние до потолка осталось. Внезапно где-то сбоку он увидел тигрицу, несущую на буксире девушку(Антарина и Линн). Однако, похоже, не слишком успешно.
Витар быстро прочитал заклинание. Под плывущими образовалось золотистое облако, которое бестро приподнялось над водой. Бочку не катить, облако только выглядело так, по сути, оно было материальным и ничуть не хуже какого-либо плота.
Забравшись к валькирии и оборотню (чутье подсказало, что тут не обычный зверь) на облако, юноша подошел к Линн. Осторожно провел над ее лицом рукой исцеляя и извлекая лишнию воду из легких.
Все, теперь он пока бесполезен как маг. Первое-же произнесенное заклинание убьет его. Резерв восполниться нескоро. Если-бы только здесь по близости был источник, природное скопление маги.... Но чего нет, того нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Даяна Браун
Врагов я засыпаю цветами... в гробу.
Даяна Браун


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyПн Ноя 22, 2010 3:58 pm

-Твою мать... - только и успела сказать Браун, выбравшись из под падающих камней, вся обсыпанная мелким песочком. кто ж виноват, что она решила взрывать камушки, вместо того, что поставить против них щит.
А потом воцарила тишина... Дей тут же окутал легкий страх, именно тишина была ее проблемой, она не могла находится в таком месте долго, слишком опасно и слишком напоминает прошлое.. чего она боялась еще больше..
Но видимо такое не может долго продолжался.
Далее вообще началась полная неразбериха, такое чувство, что кто-то сверху решил просто попрыгать ради своего удовольствия. Вот только это "кто-то" был явно не маленьких размеров, раз смог так сильно сотрясти землю. Защитная реакция, вокруг ладоней Браун тут же вспыхнуло фиолетовое пламя.. Нет. Она атаковать не будет, просто привычные меры предосторожности.

-Кто-нибудь скажет, что тут проис...
Она быстро обернулась и на нее тут же понеслась огромная волна непонятно чего, она просто сбила ее с ног. Воздуха просто не хватало и девушка уже начинала идти ко дну... в легкие попала вода..
"Очнись и плыви наверх!!!" неожиданный приказ со стороны дракончика, он то вполне перенес эту волну, затаившись высоко над водой...
Быстрые, но слабые гребки и она у поверхности. Несколько тяжелых вздохов, ей сейчас было это просто необходимо, а потом она заметила и остальных "утопающих". Какой-то парень создал плот и она тут же почувствовала его слабость, он потратил слишком много магии... Она подплыла к ним и взобралась на этот плот.

-ты сможешь привести ее в чувства? А то я боюсь ненароком убить ее...
Она схватила парня за запястье, оставляя на его руке следы, словно от ожогов, но это бы лишь побочным действием, на самом деле она передавала ему часть магической силы, которая у нее была в избытке. Просто она хотела помочь кому-то хоть раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyПн Ноя 22, 2010 10:02 pm

Какофония. . .но он стоял и ждал пока не смолкли все звуки. Просто стоял и ждал. Его не пугало ни это место, ни эти звуки. Нерожденный, он вышел из таких глубин в этот мир, что простому смертному и не представить такого. Только память убитого колдуна кричала что лучше уходить, прятаться, здесь не уютно. . . Но он не обращал на это внимания, потому что почувствовал как по коридору канализации начал двигаться сквозьняк. . . К чему бы это? Он не знал ответ, но это сейчас было не главное. Его больше всего интересовало другое, что там за грохот такой? Ой. . .
В этой темноте, в зловонном воздухе подземья. На него дохнуло сырой скоротечьной волной, что несла отбросы города, стыдливо контрые вниз, подальше с глаз долой. И эта гадость сейчас его накроет. . . . Рррра!!! Бешеным вихрем закружилось пламя. Он просто взорвался на магии, преобразив купол, точнее малую его частицу в копье, которым он пробил трубу газопровода, мгновенно вспыхнув, пламя вылетело наружу, но поздно, волна накрыла с головой, мешая думать, применять силу, да даже просто сохранять равновесие.
Мир что смешался в хаосе движений, где нет места ни полу ни потолку. Только бесконечный коридор, катакомбы которых полны воды. Грязной, вонючей, полной отбросов. . .
Эта мысль просто разорвала сознание. Он перестал себя контролировать, мгновенно порвав узы, что держали его разум в подчинении.
Угасшее пламя, хм было смыто водой, просто взорвалось. Два кокона, не польше мяча для футбола каждое, загорелись на руках, мгновенно испарив воду. В эту секунду произошел некий скачок. Пар просто выбил Рена на верх, к воздуху, которого так не хватало. Но здесь он оказался не один. Тут уже во всю кипела деятельность по спасению утопающих. Да, спасение утопающих, дело рук самих утопающих, подтвердилась старая истина. . . Но он пока не станет лезть туда. О нет. Он пока побудет здесь. Ему необходимо прийти в себя. . Иначе. . . .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Волх
Работает для форума
Работает для форума
Волх


Канализация _
СообщениеТема: Re: Канализация   Канализация EmptyПн Ноя 22, 2010 10:37 pm

Не успел Евгений юркнуть под щит выставленный магами как по ушам ударила волна запредельных децибел. - Ох и нифига себе вот это звук. круче чем на концерте раммы (раммштайна), ой мама спасите утопающих. Оборотня и всех кто стояли рядом накрыла гиганское "цунами", байкера швыряло и метало по сторонам, мощный поток не давал всплыть и глотнуть живительного воздуха. Тело болело и сообщало что тело украсилось очередными синяками и ссадинами. - Господи, как жить хочется вдохнуть. но нельзя, жабры увы отращивать не умеем, главное катану не потерять, будет не очень гут, да и жалко просто сколько раз она меня выручала. Даже в минуты близкие к получению "билета в один конец" Евгений не терял сарказма. Вскоре напор потока ослаб, перед глазами полыхали огненные круги, в груди горел просто адский огонь, ещё чуть-чуть и парень утонул бы. - Гребок, ещё гребок, ещё чуть-чуть... Йес!! На последнем издыхании Евгений всплыл на поверхность. Воздух, живительный воздух начал поступать в лёгкие... Отдышавшись Евгений решил осмотреться, но внимание привлёк плеск рядом. Тигрица (Антарина) гребя изо всех сил тащила на буксире незнакомую девушку (Линни). - Обана я здесь не один такой "перевёртыш", ладно, надо помочь а то утонет киса... Надев перевязь с нодати которую держал всё это время в руке Евгений брасом поплыл на помощь. Но поработать МЧС не дали, эльф справился лучше. Сплюнув с досады что не дали "получить медаль за спасение утопающих" оборотень погрёь к точке сбора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43120199
 

Канализация

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Буслаева :: Квестовые области-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения