Мир Буслаева
Привет, роднуля! Ты попал именно туда, куда надо)) К нам! А теперь дружно жмем кнопочку "Регистрация" и вперед! Как, ты уже с нами? Давай быстрей заходи, мы уже заждались))
Флудилка номер два - Страница 28 5bebbd99cc53
Мир Буслаева
Привет, роднуля! Ты попал именно туда, куда надо)) К нам! А теперь дружно жмем кнопочку "Регистрация" и вперед! Как, ты уже с нами? Давай быстрей заходи, мы уже заждались))
Флудилка номер два - Страница 28 5bebbd99cc53
Мир Буслаева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Буслаева


 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Флудилка номер два

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Клер Эйн
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Клер Эйн


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyСр Ноя 03, 2010 6:34 pm

Первое сообщение в теме :

Уже вторая))
Bugaga.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.buslaev-frpg.com

АвторСообщение
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов



Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyПн Дек 06, 2010 10:53 pm

И машет ручкой с далека
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун
Врагов я засыпаю цветами... в гробу.
Даяна Браун


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyПн Дек 06, 2010 10:54 pm

эм..ладно) я сегодня добраЯ)
в общем я свалила плавать) может вернусь, а может и нет... в общем как настроение будет...
всем пока)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кащейка
Почетный модератор-наставник
Почетный модератор-наставник
Кащейка


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyПн Дек 06, 2010 10:57 pm

дей, удачи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кащейка
Почетный модератор-наставник
Почетный модератор-наставник
Кащейка


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyПн Дек 06, 2010 10:58 pm

товарищи! вы помирились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyПн Дек 06, 2010 10:58 pm

пока

не знаю /косой взгляд в сторону Клер/
Вернуться к началу Перейти вниз
Франсина
Милашка
Милашка
Франсина


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyПн Дек 06, 2010 10:59 pm

уф
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyПн Дек 06, 2010 10:59 pm

? устала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кащейка
Почетный модератор-наставник
Почетный модератор-наставник
Кащейка


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyПн Дек 06, 2010 11:06 pm

лан пофла я спатушки всем удачки)))))
франс, пряф))))жаль,но я уже баиньки(
а вы! *злой взгляд на клер и онелию*что бы к завтрашнему дню помирились и мне в ЛС отчитались. приду проверю
Вернуться к началу Перейти вниз
Франсина
Милашка
Милашка
Франсина


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyПн Дек 06, 2010 11:07 pm

частично)
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyПн Дек 06, 2010 11:09 pm

О_о мной помыкают?? /не менее злобный взгляд на Ка/

Я б сейчас была такая же, если бы осталась готовится к олимпиаде. Пришла бы домой только в 9((
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер Эйн
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Клер Эйн


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyВт Дек 07, 2010 1:56 am

Да, помирились ^^ дак мы ж и не ссорились, Нелечка)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.buslaev-frpg.com
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyВт Дек 07, 2010 3:21 am

Ага=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антарина
Работает для форума
Работает для форума
Антарина


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyВт Дек 07, 2010 1:25 pm

безобразие(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyВт Дек 07, 2010 8:22 pm

Сегодня я когда стояла у доски, мне там задали какой-то вопрос задали, а я не услышала. Мне весь класс такой подсказывает - шпроты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyВт Дек 07, 2010 8:23 pm

А вопрос то был совсем простой - про обитателей океана
Вернуться к началу Перейти вниз
Анфиса Ведунова
Работает для форума
Работает для форума
Анфиса Ведунова


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyВт Дек 07, 2010 8:31 pm

а у нас в школе всегда вопросы заковыристые... обязательно с подвохом. особенно по русскому, литературе, истории, обществознанию и биологии. Зато на этих уроках всегда весело. Shocked очень много забавных случаев там было... особенно было поразительно смешным "бескорыстный от слова корыто". ой сколько смеху было... весь класс смеялся, включая того, кто такую смешную ошибку совершил sfsssssssssss
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyВт Дек 07, 2010 8:42 pm

)))))) Это да=) Как у нас вышел один пацан к доске, а его директор спрашивает(он у нас физику ведет) - "как ты относишься к Маше?" Петя (эт мв так директора называем) любит задавать такие вопросы. Особенно "Кто возбуждает твоё воображение?")) но сейчас о другом. Этот пацан такой заявляет - "А я больше мальчиков люблю")) мы все под партами от смеха=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анфиса Ведунова
Работает для форума
Работает для форума
Анфиса Ведунова


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyВт Дек 07, 2010 9:13 pm

Да уж... многозначность слов та еще штука. на этом учительница по русскому нас и ловит, да и меня в итоге поймала. "полоскать(пр. слово полощет) котенка" и "поласкать(пр. слово ласка) полотенце" - это то, что в итоге у меня получилось. Тоже смеялись Shocked есть еще одна прикольная парочка: развиваться (от слова развитие) и развеваться (от слова веять). Ну а самое любимое слово это учителки - ягдташ. Ягдташ - охотничья сумка для дичи. Сразу три орфограммы! Вот так у нас прикольно и не прикольно в одно и тоже время. Флудилка номер два - Страница 28 272301
По алгебре у нас любит пошутить... по географии учительница - это что-то. Страшная, как кошей бессмертный, в душе беленькая и пушистенькая, но строгая и у нее есть фраза-паразит "на данный момент". Использует ее, где надо и не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун
Врагов я засыпаю цветами... в гробу.
Даяна Браун


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyВт Дек 07, 2010 9:20 pm

весело вам)а у нас ничего интересного... особенно у меня...


эм... кому-то отписалась... кому еще нет, пишите в личку... завтра отпишусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кащейка
Почетный модератор-наставник
Почетный модератор-наставник
Кащейка


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyВт Дек 07, 2010 9:40 pm

У нас как-то пацан к доске говорит стих над рассказать. начало всех убило. Начало было таково "Ас Пушкин" не "А. С. Пушкин"
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyВт Дек 07, 2010 10:29 pm

Да иногда бывает смешно, а иногда и плакать хочется. Мы само любим изложения) Особенно проверки. У нас учительница все смешные моменты выписывает на листик и читает нам. 45 минут смеха обеспечено. У нас и немцы не в огороды, а в свинарники прячутся и дети по небу летают. Короче всё возможно=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyВт Дек 07, 2010 10:31 pm

Дей, так не бывает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун
Врагов я засыпаю цветами... в гробу.
Даяна Браун


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyСр Дек 08, 2010 1:44 am

НЕля, бывает... правда я иногда на русском такой бред пишу) и не только я ) так что все к этому привыкли и не обращают внимания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyСр Дек 08, 2010 1:47 am

Ясненько) А мы просто радуемся жизни=) Хотя все считают, что наш класс самый худший. Но мы не притворямся как остальные. И за это нас не любят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун
Врагов я засыпаю цветами... в гробу.
Даяна Браун


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyСр Дек 08, 2010 1:51 am

мы тоже радуемся) правда это не слишком хорошо получается, когда большинство твоих одноклассников говорят на непонятном тебе языке)))
в общем мы отрываемся по полной и всегда придумываем всякие пакости) правда иногда сложно договорится, так как многие говорят на русском хуже меня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Флудилка номер два - Страница 28 _
СообщениеТема: Re: Флудилка номер два   Флудилка номер два - Страница 28 EmptyСр Дек 08, 2010 1:54 am

Оооо про пакости лучше молчать. Наши ещё совсем не выросли. Ужосс. Хотя это и бывает смешно, но не всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудилка номер два

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Буслаева :: Архив прошлого-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения