Мир Буслаева
Привет, роднуля! Ты попал именно туда, куда надо)) К нам! А теперь дружно жмем кнопочку "Регистрация" и вперед! Как, ты уже с нами? Давай быстрей заходи, мы уже заждались))
Зал Бесплатных тренировок Клер 5bebbd99cc53
Мир Буслаева
Привет, роднуля! Ты попал именно туда, куда надо)) К нам! А теперь дружно жмем кнопочку "Регистрация" и вперед! Как, ты уже с нами? Давай быстрей заходи, мы уже заждались))
Зал Бесплатных тренировок Клер 5bebbd99cc53
Мир Буслаева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Буслаева


 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Зал Бесплатных тренировок Клер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Клер Эйн
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Клер Эйн


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyВс Июн 13, 2010 8:07 pm

Темные, почти черные стены. Есть плафоны,но выбитые. Коричневый паркет в некоторых местах залиит кровью. Тоже и со стенами. Иллюзия будет меняться.


Минимально 5 строчек один пост!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.buslaev-frpg.com
Клер Эйн
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Клер Эйн


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyВс Сен 19, 2010 4:16 pm

ОТ ИМЕНИ КА!
Ка вошла в зал для тренировок и присвистнула. Размеры впечатляли, но смущало, то что он почти пустой. Оборотень задумчиво оглянулась и пройдя на середину обернулась красивым радужным драконом, зал позволял вмести габариты не маленького дракоши. Кащейка посмотрела на зал уже драконьими глазами и нашла этот зал оч маленькой комнаткой. дракоша призывающие рыкнула требуя начать тренировку

Внезапно ты почувствовала волнение. Обернувшись, ты заметила что это был не просто зал, а пещера и из неё доносились зловещие рыки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.buslaev-frpg.com
Даяна Браун
Врагов я засыпаю цветами... в гробу.
Даяна Браун


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyЧт Сен 23, 2010 6:40 pm

Глупые мысли... Странные желания. Она решила попробовать себя. Насколько она сильна спустя триста лет, ведь за все это время она не разу не пробовала повторить тот взрыв, лишь легкие и не слишком травмирующие... В левой руке как обычно была новая (если считать старинные китайские карты, которым лет 500 новыми) колода карт, она всегда носила из с собой, так и проще зарядить, и они не оставляют ничего после себя.
-Тут кто-нибудь есть?
Каблуки ровно стучали по паркету, даже сейчас она не отказалась от шпильке, не хотела поддаваться нормам и одевать что-то более удобное. Она осторожно обходила какие-то пятна на полу, слишком уж похожие на кровь, ей было все равно. За свою долгую жизнь она много чего видела и много чего перестала бояться. Быстрое движение и в правой руке оказалась одна из карт, а именно карта смерти и изображенным на ней шутом и палачом. Секунда и она засветилась ровным фиолетовым светом, это была всего лишь страховка, бояться было нечего, но мало ли что взбредет в голову тренеру и комнате.

Внезапно потух весь свет, наступила полная темнота. Девушке показалось, что исчез весь мир, казалось, что время остановилось, что нет ни Мрака, ни Света, нет вообще ничего... У нее началась паника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун
Врагов я засыпаю цветами... в гробу.
Даяна Браун


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyЧт Сен 23, 2010 7:08 pm

Ждать. Оставалось только ждать. Дей уже собиралась кинуть карту и взорвать что-нибудь, лишь бы на нее обратили внимание. Она никогда не любила ждать, жизнь в движение и спешке, вот это была для нее жизнь. Вечный проблемы, помощь кому-то, все это было частью ее жизни. Браун всегда готова была бежать куда-то, лишь только получив смс от заветного номера. Кто был на другом конце трубки она не знала, этот таинственный человек всегда приходил на помощь и всегда знал ее номер, даже если она сменить за день штук десять.
"Осторожно". Мелодия в стиле похоронного марша. Она быстро открыла сообщение, и успела прочитать его... а потом тьма... Она не видела ничего, даже экран мобильника не светился, и сколько бы она не продолжала водить пальцем по сенсорному экрану, ничего не происходило. Карта тоже не излучала свет, хотя Браун знала, что она достаточно заряжена.
Мир как будто перестал существовать, ей казалось, что все, больше ничего не будет. Никаких новых заданий, никакого таинственного помощника. Она одна. Постепенно все начало сливаться, она уже не верила в существование мрака, света, серости. Никаких проблем и никаких забот, вокруг только сплошная тьма и ее сознание, которое продолжает придумывать этому всему объяснение.
А мозг постепенно обуревает паника, соображать становится все труднее и от безысходности, из рук падают карты, и та, заряженная падает слишком близко от нее... Какая-то секунда паузы и по идее должен последовать взрыв, хотя темная продолжает стоять на месте... она просто не знает, что ей делать.


Внезапно ты буквально ослепла. Чуть оправившись от шока, на тебя нашла вторая волна шока, на тебя на полной скорости двигалась машина и это её фары так ослепили тебя. Но существовала только ты, темнота и автомобиль, непреклонно следовавший к целе-убить тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Франсина
Милашка
Милашка
Франсина


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyЧт Сен 23, 2010 9:25 pm

Саундтрек:
Evanescence-Listen to the rain
Стук каблуков по паркету. Франс зашла в этот просторный зал,шурша юбкой. Зачем она сюда пришла? неизвестно.
Абсолютно черные стены. Пахнет сыростью. За окном шумит дождь. Миленько.
На полу было явно красное пятно. Девушка подошла и провела пальцем по нему. Жидкость частично окрасила конечность в алый цвет. Девушка понюхала.
"Кровь. Свежая..."-пронеслось в голове. Значит недавно здесь была резня. Вечер. Скоро взойдет луна...значит пора буде превращаться в кошку...неприятно...но все же...


Вдруг кто-то позвала тебя, ты обернулась, но никого не увидела...
-Франси-прошептал голос из ни откуда. Внезапно пол под тобой провалился и полетела вниз. Пролетев метров 10, ты упала в воду и неудачно ударилась об неё, заныла левое бедро... Был ужасный шторм, а нога болела "по страшному"
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун
Врагов я засыпаю цветами... в гробу.
Даяна Браун


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyЧт Сен 23, 2010 9:47 pm

ооф: ну вот ты и решила меня убить)))

Темнота. Вокруг только темнота. Нет она не боялась, просто не могла свыкнуться с мыслью, что вокруг ничего нет, только она и тьма. А хотя не только она, все же существовал пол на котором она стояла, поэтому девушка осторожно опустилась на корточки и стала водить руками по полу, чтобы найти хоть одну карту. Она нашла их, и даже не одну, а практически целую стопку, в которой по идее должно быть 63 карты.
"Теперь будем ждать"
Она стояла на месте, продолжая сжимать в руках карты, все же глупо она постпуила в первый раз, когда уронила их, ведь это ее единственное оружие, так как вокруг больше никого нет.
Свет. Яркий и ослепляющий. Она ничего не видела, лишь сплошная занавесь света. Дей непроизвольно закрыла глаза, чтобы хоть как-то от него укрыться. Вдруг она услышала визг шин, как будто что-то ехало в ее сторону. Секундная пауза и она опять открыла глаза. Она увидела только свет фар, ни марки машины, ни водителя она не видела, был только свет и гнев внутри нее. Она словно собиралась взорваться, как тогда... триста лет назад.
Вот только в этот раз вокруг не было людей, лишь она, темнота, автомобиль и странная серость перед глазами.
"Нет! Я должна с этим справится"
А гнев продолжал нарастать. Она ненавидила все вокруг, машину, тьму и свет, ей было все равно, почему машина неслась на нее, почему тот, кто находился в ней решил убить ее. Все снова повторялось, ведь не раз говорилось, что жизнь как спираль, эмоции были схожи, вот только сил было больше.
Она не стала медлить, больше не было сил сдержить в себе гнев и она просто выпустила его...
Фиолетовая волна неслась в сторону машины, можно подумать, что это волна взрыва, а вот и нет, столкнувшись с любым предметом она его взорвет. Так было тогда и должно случится сейчас.
А девушка слегка улыбнулась и упала на пол, без сознания, вокруг нее рассыпались карты, каждая впитав в себя маленькую часть взрывной силы начинала слабо светиться.... гнев, вот в чем было самая опасная сила в ней, именно он порождал взрыв, именно он.


Сразу после взрыва, ты отлетела и внезапно ударилась об... стену зала. Да, ты снова в нем!
Вдруг ты услышала знакомую музыку, скрипку... Открыв глаза, ты застала себя... в бальном платье, а вокруг тебя кружились в вальсе пары. Ты услышала голос, кто-то приглашал тебя на танец, но явно это было не к добру...
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун
Врагов я засыпаю цветами... в гробу.
Даяна Браун


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyЧт Сен 23, 2010 10:46 pm

Удар. И снова она в сознание. Странно, обычно боль приводит к потере, а тут все наоборот. Что ж говорить вся жизнь Дей странная, разве может нормальный человек жить 300 лет? Правильно, нет. А она смогла, правда не без истории, много раз путешествую, она случайно где-нибудь и что-нибудь взрывала. Совершенно случайно. Вот и сейчас, она просто решила выпустить накопившийся гнев, а сама взорвала бедную машинку. Да так, что ее буквально отнесло на несколько метров и ударило от стену зала.
"О, тут кроме пола, меня и бывшей машины, есть стена. Удивлена"
Сарказм, но именно он помог сейчас придти себя. Да и именно сейчас она поняла, что сделала правильный выбор и не взяла с собой Пив, иначе от него уже бы ничего не осталось, так как пережить взрыв для нее пустяк, а вот за остальных она не отвечает.
А потом началось полное сумашествие, только что вокруг была тишина, как вдруг откуда ни возьмись по залу разнеслась музыка, скрипка. До боли знакомый мотивчик. Что самое интересное, именно "до боли".
Осторожно, чтобы не спугнуть очередную иллюзию, девушка открыла глаза и была поражена. Она стояла в обычном бальном зале в шикарном платье, вокруг кружили пары, все было как триста лет назад. Шикарный бал, лучшие платья, море шампанского и несомненно лучшие гуру музыки.
Она стояла и наблюдала за всем этим, все было как во сне, ну или она просто села в машину времени и вернулась в родную эпоху, эпоху балов и аристократии.
Вот только этот день ей что-то напоминал, нет, не ее родной бальный зал, не ее время, а годами позже, когда она гостила в России, и была вызвана туда именно императором. Как он тогда говорил: "Я рад, что вы решили посетить меня. Я с честью приму в своем дворце монаршую особу". Да, да, ее продолжала считать монаршей особой, хоть она и не вышла за короля.
И снова она в круге пар и снова ее тянет танцевать. Точнее она слышит голос, кто-то решил пригласить ее на танец, она была не против.

-С огромной радостью . -она говорила по-русски, с легким акцентом, легкий поклон и она протянула руку своему кавалеру, чтобы тот увлек ее в танец.

Внезапно ты почувствовала острую боль у живота. Посмотрев туда, ты увидела острие кинжала, твой кавалер уже исчез, да все пропало, но оружие летало в воздухе, так и наровило тебя зарЭезать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Франсина
Милашка
Милашка
Франсина


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyПт Сен 24, 2010 1:27 am

Странно. откуда-то послышались настойчивые голоса... Может это в голове у Франсины что-то зажужжало? Но голос определенно звал ее по имени. Франс оглянулась. Никого.
Тут задрожал пол. Землетрясение? Или что похуже? Пол под ногами разошелся именно там,где стояла девушка.
Падала она недолго. Ну секунд пять от силы. Зато шлепок и столб брызг был сильным. Девушка упала в воду. Франси чуть не задохнулась,но оперевшись и встав на дно она поняла, что глубина тут небольшая. По пояс.
Это оказалось Море. И был шторм такой,что волны доходили девушке до шеи. А правая нога отзывалась болью...Наверное неудачно упала..
Ведьма решила плыть. Плыть до берега. Она нырнула и поплыла,стараясь как можно меньше использовать правую ногу и больше работать руками.
Сложность была в том, что воздуха не хватало и приходилось периодически выныривать, а платье с побрякушками намокло и тянуло ко дну. Да еще и полнолуние. Когда франс выныривала на поверхность для глотка воздуха, луна попадала на нее и у девушки появлялись какие-либо признаки кошки,под водой они исчезали,но и без того затрудняли плавание. Да и неизвестно вообще в ту ли сторону она плывет? К берегу? Или к океану?


Стихия обуяла тебя и ты пошла на дно... Платье предательски тянула вниз еще сильнее, но вдруг он, берег! Ты плувешь все быстрее по дну, но внезапно тебя закрутил водоворот.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кащейка
Почетный модератор-наставник
Почетный модератор-наставник
Кащейка


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyПт Сен 24, 2010 7:15 am

Ну как заволновалась? Да, оборотня немного взволновало исчезновение комнаты и появление пещеры, но услышав рыки бессмертное отродье обрадовалось. Кащейка с готовностью кинулась к звукам, но всё-таки из-за инстинкта сохранения делала это бесшумно.
"Интересно кто это? Дракона затискаю, чужака задолбаю"-наконец определилась Ка с действиями и пошла дальше не издавая не малейшего шороха


Ты не прошла и пяти метров, как вдруг полетела вниз и обернулась опять девушкой, а обратно в дракона перевоплотится не получалось, эта сущность будто уснула... Посмотрев вниз, ты увидела острые камни на дне, что же делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кащейка
Почетный модератор-наставник
Почетный модератор-наставник
Кащейка


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyПт Сен 24, 2010 7:57 pm

Кащейка удивлённо ойкнула, когда потеряла сущность друкона и стала падать. Снизу оказались красивые камушки. Ка сурьёзно задумалась, подождать пока долетит до земли, а там либо пережить смерть и вернуться илиподождать пока повреждения заживут, либо что-то придумать. Подумав оборотень решила что, первый вариант, конечно интересный. но долгий, что нетерпеливой особе не нравилось. Ну что же значит выбираем второй. Ка стала думать, что можно предпринять, была идея раздробить камни взрывчаткой, но есть вероятность что и её заденет и опять же ждать пока тело восстановится, был вариант попробовать использовать плащ как парашют, но это глупо и банально.
"Придумала!"-девушку приятно осенило. Бессмертная достала кладенец из ножен и попросила его стать плетью, с чем-то вроде тройным крюком на конце. Размахнувшись девушка направила крюк к выступу к счастью, он зацепила с первого раза. Поблагодарив всех богов, всех времён и народов. Девушка с непрошибаемым упрямством и оптимизмом полезла наверх


Но внезапно выступ откололся и ты опять полетела вниз. И достигла дна.... Но к твоему удилнению, это были никакие не камни, а просто земля. Ты услышала шум сверху, подняв голову ты увидела огромный валун, летевший на тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер Эйн
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Клер Эйн


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyСб Сен 25, 2010 11:31 pm

ОТ ИМЕНИ ОЛИ!
За моей спиной захлопнулась дверь. Смотрю-никого нет. Самостоятельно начинаю
разминаться. Пршло полчаса-тренера нет. Начала делать упражнения. Прошёл час-всё ещё жду. Слышу скрип двери. Я медленно обернулась и вижу его...

Ты не успела нормально разглядеть человека, как кто-то тебя позвал, ты обернулась и увидела... Себя! Но копия была какой-то другой и в руке у неё был кинжал, она направилась к тебе и замахнулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.buslaev-frpg.com
Helga
Поиграй со мной!
Поиграй со мной!
Helga


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyВс Сен 26, 2010 12:00 am

За тысячу лет я развила способность молниносно материализовывать своё копъё, поэтому быстро среагировала на удар. Было как-то странно убивать саму себя. Но я вонзила копъё в своего клона. Мой двойник рухнул на пол, но вопреки логике я не услышала звука падающего тела. Тело начало растворяться в воздухе, и вскоре от него ничего не осталось. Оказывается, это был фантом

Оля, в тренировка, не нужно придумывать своё и писать результаты своих действий. Нужно отписывать свои действия и реакцию, остальное сделает проверяющий
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Поиграй со мной!
Поиграй со мной!
Helga


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyВс Сен 26, 2010 1:21 am

Я растерялась. За тысячу лет своей службы я впервые не знала что мне делать. Ведь невсегда же приходиться сражаться со своим двойником. Мои руки отяжелели, и я не могла защитить себя. Но в самый последний момент я опомнилась и увернулась от удара


Умница моя! Вот щас хорошо написала))

ИтаГ:
Но не тут то было! Увернувшись, ты неудачно развернулась и осела грузно на пол, копия опять начала подходить, но остановилась.... Внезапно в её руках появился ребенок и еще одно твое движение и она убьет его...

Подсказка: уговорить её надо чем-нибудь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Поиграй со мной!
Поиграй со мной!
Helga


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyВт Сен 28, 2010 1:59 am

Это был трёхлетний мальчик с белыми кудрявыми волосами. Он сидел с растерянным лицом.Я испугалась за ребёнка. Одно лишнее движение и мой двойник убьёт его, и это будет на моей совести. Вдруг у ребёнка закапала слюна. Какого-то грязно-зелёного цвета. А на том месте куда она попала, расплавился бетонный пол!!! Неужели это... Надо проверить! Я подключила истинное зрение и... Да, так и есть! Это подкидыш. С тремя рядами зубов, с зелёной толстой кожей, с красными глазами и с нагло ухмыляющим лицом! Неужели она думала что я настолько глупа!!! Она думала что я отдам ей всё что она попросит и т.д. Мой двойник заметил изменение в выражении моего лица и...

Выбросив "ребенка", она бросилась на тебя и тебе надо как можно быстрее защиться, не то она тебя убьет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Витар
Старается
Старается
Витар


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyВт Сен 28, 2010 1:09 pm

Витар вошел в зал и слегка вздрогнул. Ну неуютно было ему, созданию Света, находиться в зале с почти черными стенами и почти утопленным в крови. такое впечатление, что здесь порезвилось тройка стражей мрака, которые на радостях выбили все плафоны.
Однако тренировка есть тренировка, и не стоит излишне филосовствовать насчет фантазий товарища тренера.

- Интересно, здесь кто хивой есть, или всех убили? - сказал юноша, продолжая оглядывать помещение.

Отвечать на вопросы тебе никто не собирался. Медленно сменялась иллюзия и уже ты стоял на высокой скале и тебе открывался прекрасный вид. Но всю эту идиллию разрушил какой-то тюрбан-дроу, который окликнул тебя и сказал следующее:
-Ты-чужак, убирайся вон отсюда или я тебя прям здесь размажу. -и замахнулся своей огомной лапищей для удара...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Helga
Поиграй со мной!
Поиграй со мной!
Helga


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyВт Сен 28, 2010 8:21 pm

Выбросив троля она бросилась на меня. В её руке материзовался меч . Я всё ёщё лежала на холодном бетонном полу. Теперь я могла увидеть её во всей красе! Глаза двойника были какими-то странными. Как будто стеклянными. Она даже не мигала! Она не смотрела на меня, а только направила на меня уши. Как будто она ничего не видела, а только слышала меня. А может она... Надо проверить! Она взяла обоими руками мечь и хотела вонзить его в моё сердце. Но я покатилась по полу и встала на ноги. Так я стояла не шевелясь. Она продолжала стоять на своём месте. А ведь я стояла прямо перед ней! Да! Так и есть она ничего не видит! Она стала ходить по кругу. И оказалась примерно от 2 метров от меня. Я даже перестала дышать. Она продолжала стоять на том же месте. Прошла минута... две...три... Так она может стоять до бесконечности! И вдруг я всомнила что у меня в кармане лежат круглые конфетки. Быстро засунула руки в карман. Двойник услышал шорох и приблизился ко мне ещё на один метр. Я быстро взяла конфету в руки, и выбросила в противоположную сторону. Громкий звук разнёсса по всему залу. Двойник побежал в ту сторону куда я выбросила свою "спасительницу" И...Ах да! Как я могла забыть?! Ведь у меня есть копьё! Метнуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Поиграй со мной!
Поиграй со мной!
Helga


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyВт Сен 28, 2010 8:23 pm

Выбросив троля она бросилась на меня. В её руке материзовался меч . Я всё ёщё лежала на холодном бетонном полу. Теперь я могла увидеть её во всей красе! Глаза двойника были какими-то странными. Как будто стеклянными. Она даже не мигала! Она не смотрела на меня, а только направила на меня уши. Как будто она ничего не видела, а только слышала меня. А может она... Надо проверить! Она взяла обоими руками мечь и хотела вонзить его в моё сердце. Но я покатилась по полу и встала на ноги. Так я стояла не шевелясь. Она продолжала стоять на своём месте. А ведь я стояла прямо перед ней! Да! Так и есть она ничего не видит! Она стала ходить по кругу. И оказалась примерно от 2 метров от меня. Я даже перестала дышать. Она продолжала стоять на том же месте. Прошла минута... две...три... Так она может стоять до бесконечности! И вдруг я всомнила что у меня в кармане лежат круглые конфетки. Быстро засунула руки в карман. Двойник услышал шорох и приблизился ко мне ещё на один метр. Я быстро взяла конфету в руки, и выбросила в противоположную сторону. Громкий звук разнёсса по всему залу. Двойник побежал в ту сторону куда я выбросила свою "спасительницу" И...Ах да! Как я могла забыть?! Ведь у меня есть копьё! Метнуть?

Ты метнула копье и оно буквально оторвало руку двойника. Но вот она принемает свою настоящую форму жизни... И она оказалась полуночной ведьмой-твоим злейшим врагом. И она что-то нашептывает-хочет навести порчу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Витар
Старается
Старается
Витар


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyЧт Сен 30, 2010 1:05 am

- Ну, это традиционно,- подумал Витар, смотря как меняется зал. Через какое-то время юноша обнаружил себя на высокой скале, а внизу расстилались величественные леса, вольные степи и много еще чего в том-же духе. Вид был потрясающий, и полуэльф сам не заметил, как залюбовался им.
-Ты-чужак, убирайся вон отсюда или я тебя прям здесь размажу.- внезапно кто-то крикнул в ухо. Такое обращение и человеку неприятно, а уж эльфу.... Ну во первых, у них уши длиннее, а во вторых - слух лучше.
Потихоньку леденея (в переносном смысле) Витар обернулся. Перед ним стоял какой-то дроу и замахивался для удара.

- Извините, я уже ухожу, - спокойно, может быть даже слишком спокойно (дед в таких случаях сразу поднимал все щиты) ответил юноша темному эльфу, - Однако вы не могли-бы мне обьяснить, где именно я нахожусь.
После чего сделал незаметный жест рукой, окружая себя щитом от физического вмешательства. Если этот дроук и впрям решил его ударить - пара неприятных моментов ему обеспеченна. А нефиг поднимать руку на эльфийского княжича!
Ой, кажись амулет рода из по рубашки выбился....


-ЧЕ?-беспордонности дроу не было предела. Но все же он опустил руку и проговорил:
-Будешь мне здесь пестрить словами-зарублю.-он одним рывком схватил руку Витара и потащил парня за собой, впереди виднелись покренившиеся домишки дроу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Витар
Старается
Старается
Витар


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyВт Окт 19, 2010 10:58 am

- Нда, вежливостью парень не блещет, - подумал Витар, - Хотя чего я хочу, он же дроу.-
Сопротивляться юноша и не пытался. Смысл? Из-за того, что этот гад намертво схватил руку не выйдет сотворить никакую серьезную волшбу. В смысле по быстрому исчезнуть. Невидимкой становиться бесполезно, а трансгрессировать - темный за ним увяжеться. А молнией - больно надо. Тогда испортяться отношения между домом Андердарк и темными. А это не есть хорошо.
Уж лучше пока не показывать свою принадлежность к магам. А там уже разобраться на месте. К тому-же дроук тащил его к какому-то селению.
- Уже плюс, - подумал юноша, - Живут на поверхности, значит скорее-всего последователи Элистрейи. То-бишь светлые дроу. Куда лучше, чем разбираться с поклонниками паучьей королевы.-
К тому-же род Андердарк когда-то и возник от союза светлой дроу и принца высших эльфов. Порядок такого брака не стерпел, и обьявил джихад на влюбленных. Ллолт тоже. А в результате дом Андердарк вошел под руку Матери-Природы, а богиня не дала (да и сейчас не дает) в обиду своих почитателей.



Дроу продолжал вести Витара к деревне. Но взепапно остановился и тихонько проговрил:
-Не, в деревню мне с таким нельзя...-резко повернувшись, он чуть не вывернул руку парню и огромными шагами пошел обратно. Что за странное поведение? Неизветный дроук внезапно обернулся и побежал от домов, как ошпаренный. А что оставалось делать Витару? Он плелся за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Витар
Старается
Старается
Витар


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyСр Окт 20, 2010 10:09 am

Витар закусил губу. Уж очень много хотелось сказать об этом... дроуке. И отнюдь не русским матерным (упаси Иллуватар, на литературном можно загнуть и похлеще), а кое чем покрепче (то бишь попросту проклянуть). Ни с того ни с сего схватить и потащить к селению, а недойдя пары шагов разворачиваться на 180 градусов - это дело? Да еще "...мне с таким нельзя..."! Свинство.
- Слушай, куда ты меня тащишь, и зачем я тебе сдался?-спокойно спросил юноша, - Да за сабелькой то руку не тяни, целее будут.-
Резковато, но достал. К тому-же с некоторыми представителями темных эльфов по другому нельзя. Хотя тот-же макар и с людьми, и с светлыми... В общем закон дубины и клыка никто не отменял.
И потом... В милосердие поиграли, попытались решить все дипломатично. Не вышло. Этот еще зарубить обешался при малейшем "вяке".... Ну так милости просим. Вокруг лес, деревья да звери, силу чародейную еще не растратили, а зарубит (все может быть), так ему-же хуже. Свои-же и казнят за убийство наследника рода. А там может сил хватит вернуться в мир из Пустоты.


Дроук опять остановился и крайне бесцеремонно повернул Витара к себе. Глаза его округлились до размера блюдец.
-Свят-свят-свят...-тихо проговорил он.
-Афанасий и ты... Или ты он и есть...-он продолжал рассматривать парня.
-Ты-внук Афанасия?=наконец выговорил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Витар
Старается
Старается
Витар


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyСр Окт 20, 2010 3:05 pm

Так отлично, и зафиг разворачивать к себе... И пугаться.... И смотреть как баран на новые ворота... Что?
- Откуда ты знаешь моего деда?- удивленно спросил Витар.
каким макаром этот дроук связан со старым архимагом? Враг, друг, случайный знакомый? Ничего не понятно. Насмешница-судьба как вегда развлекаеться.
Скрываться больше нечего. Юноша отставил в сторону свободную руку и призвал посох. Уж его дроук должен был признать, коль действительно знал деда.
Амулет рода безнадежно выбился из под мантии. Отлично, таперь сразу видно его принадлежность к лесным эльфам и роду Андердарк. Заправлять его, так привлечь внимание. А так есть шанс, что не заметит.

Дроук не отвечая на вопрос, продожал пялиться на Витара, как баран на новые ворота. -Имя, имя твое??-после пятиминутной паузы, заорал хриплым голосом незнакомый. При этих словах, он умудрялся "купать" парня в тоннах своей слюну, выплевывоемой из своего же рта. Глаза его стали походить на маньячные, он взял предплечья эльфа и начал неистово его трясти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Витар
Старается
Старается
Витар


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyПн Ноя 08, 2010 3:38 pm

Блин, вот ведь повезло нарваться на последователя Шеогората! Спасибо Всевышнему, хоть не на самого Безумного бога. Хотя кто знает... Помниться, принц безумия любил так развлекаться... Но только не встреча с ним!
Прекрати меня трясти,- ледянным тоном попросил Витар, -И зачем тебе мое имя?
Вокруг руки юноши возник золотистый туман и влетел в лицо дроуку. По идее магия Жизни должна помочь темному эльфу успокоиться и более-менее нормально разговаривать. Если это не поможет.... Не будем о грустном. У служителей Света терпение не всегда безгранично.

После магии Витара, дроук успокоился и заговорческим шепотом проговорил:
-Я тебя убью -ха, видно этот олух и не понимал, с КЕМ он имеет дело или просто очень долго думает. Тем не менее, он вновь потащил полуэльфа, но уже в глубь леса постоянно что-то шепча, то и дело спотыкаясь о корни деревьев, вышедших наружу.

Вить, у мну фантазия пока иссякла =__="
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Витар
Старается
Старается
Витар


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyЧт Ноя 25, 2010 9:12 am

Опять его куда-то тащат. Блин, достало уже! И угрозы тоже достали. Пора с этим.... дроу что-то делать.
Витар вырвался из захвата дроу и быстро приложил руку к ближайшему дереву. В тот-же миг то словно ожило и за пару секунд опутало темного эльфа своими корнями.

- Если ты меня и убьешь, то тебе свои-же голову оторвут, - произнес Витар, смотря в глаза дроуку, - За убийтсво наследника, хоть и другого рода.
жестко, но как уже было сказанно, по другому нельзя. Всевышний, ну до чего достало общаться с личностями, с которыми надо разговаривать лишь с позиции сильного. По другому они просто не понимают.
- Откуда ты знаешь архимага Афанасия? - спокойно спросил юноша, - И ради Титании, Оберона, Элистрейи и прочих эльфийских богов, не старайся солгать мне.


-Афанасий... О нем рассказывал мой прадед, он говорл о том, что Афанасий когда-то разрушил нашу деревеньку... -еле дыша, ответил дроу, не поднимая глаз. Что за пургу он нес? Было ли это правдой или лишь его старый маразматик-дед ему рассказывал какие-то небылицы? Хм, сомневаюсь, он был не стал лгать, после упоминания о богах. За время раздумий Витара, темный эльф каким-то образом выхватл из ножен меч и ловким ударом рассек корни, правда чуть не задев свою голову. Покрепче сжав меч в ладонях, он направился к Виту, видно, все еще не понимая, кто же возле него.
ОФФ: Видно дроук оказался придурком =_="





Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Антарина
Работает для форума
Работает для форума
Антарина


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyЧт Ноя 25, 2010 7:27 pm

Ант неслышно вошла в зал. "Миленько...Темно, чтож...." - отстраненно подумала она, оглядываясь. Все перед глазами шло мелкой рябью словно в каком-то волнении.
Сделав пару шагов она увидела на полу кровь. В один момент ее захватили воспоминания, заставив всю кожу покрыт ься мелкими мурашками, но она тут же взяла себя в руки "ТЫ пришла тренироваться Ант. Успокойся немедленно!" - мысленно приказала она себе, но мысли не ушли сразу, а затихали постепенно, причиняя еще больше боли. Наконец все стихло, сердце пришло в норму и билось размеренно ее дыханию....ОСтавалось ждать...


Исчез весь свет, который только был в зале, а за спиной Ант послышался смех, был ли он злобным или коварным? Да, был в какой то степени. Девушка быстро обернулась, пытаясь разглядеть смеющегося в этой тьме.
-Флёр?-явно с французким акцентом произнес парень, подходя ближе к девушке.
-Эй-эй, это ты?-удивленно вскрикнул он, все так же загадочно смотря на тебя.

Х)


Вернуться к началу Перейти вниз
Кащейка
Почетный модератор-наставник
Почетный модератор-наставник
Кащейка


Зал Бесплатных тренировок Клер _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер EmptyСр Дек 15, 2010 10:42 am

Моя совесть проснулась и пнула меня написать в тренировках х)))))

Ка услышлала подозрительный треск и медленно подняла голову
-Ой!-только и спела сказать девушка как полетела вниз. Ка закрыла глаза, ждя пока произойдёт падение на камешки и считала до десяти
"Раз...Два...Три...Чет... АЙ! Мой копчик!"-девушка страдальчески застонала и открыла глаза, поняв, что приземление должно было быть немного другим по ощущениям. Невмеручая посмотрела вниз и чуть не выматерилась, это был песок, а не камни. Кащейка встала всё ещё стоная
"Бедная, я несчастная"-пожалела Ка себя любимую и подняла голову выискивая метод выбраться из ямы. Взгляд девушка натолкнулся на уступ, и только потом она увидела летящий на неё валун

-ОПЯТЬ?!-возмутилась девушка и огляделась. На глаза попалась мелкая пещерка, если не нора. Невмеручая поспешила к ней. Согнувшись в три погибели девушка влезла в пещерку и стала наблюдать за падением валуна
-Ндя...это сценка достойна пера художника...- недовольно буркнула Ка неизвестно к кому обращаясь.

Валун благополучно пролетел и с громким треском раскололся о землю. Ка подошла ближе, заглядывая внутрь и осматривая его со всех сторон. К её удивлению, она обнаружила там лук и стрелы, только они были каким-то странными... Они источали какой-то темный свет, но беспристанно манили девушку взять их. Но нужно ли это делать?

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зал Бесплатных тренировок Клер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Буслаева :: Бесплатаные тренировки-
Перейти:  
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения