Мир Буслаева
Привет, роднуля! Ты попал именно туда, куда надо)) К нам! А теперь дружно жмем кнопочку "Регистрация" и вперед! Как, ты уже с нами? Давай быстрей заходи, мы уже заждались))
Зал Бесплатных тренировок Клер - Страница 2 5bebbd99cc53
Мир Буслаева
Привет, роднуля! Ты попал именно туда, куда надо)) К нам! А теперь дружно жмем кнопочку "Регистрация" и вперед! Как, ты уже с нами? Давай быстрей заходи, мы уже заждались))
Зал Бесплатных тренировок Клер - Страница 2 5bebbd99cc53
Мир Буслаева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Буслаева


 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Зал Бесплатных тренировок Клер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Клер Эйн
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Клер Эйн


Зал Бесплатных тренировок Клер - Страница 2 _
СообщениеТема: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер - Страница 2 EmptyВс Июн 13, 2010 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

Темные, почти черные стены. Есть плафоны,но выбитые. Коричневый паркет в некоторых местах залиит кровью. Тоже и со стенами. Иллюзия будет меняться.


Минимально 5 строчек один пост!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.buslaev-frpg.com

АвторСообщение
Кащейка
Почетный модератор-наставник
Почетный модератор-наставник



Зал Бесплатных тренировок Клер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер - Страница 2 EmptyСр Дек 15, 2010 10:42 am

Моя совесть проснулась и пнула меня написать в тренировках х)))))

Ка услышлала подозрительный треск и медленно подняла голову
-Ой!-только и спела сказать девушка как полетела вниз. Ка закрыла глаза, ждя пока произойдёт падение на камешки и считала до десяти
"Раз...Два...Три...Чет... АЙ! Мой копчик!"-девушка страдальчески застонала и открыла глаза, поняв, что приземление должно было быть немного другим по ощущениям. Невмеручая посмотрела вниз и чуть не выматерилась, это был песок, а не камни. Кащейка встала всё ещё стоная
"Бедная, я несчастная"-пожалела Ка себя любимую и подняла голову выискивая метод выбраться из ямы. Взгляд девушка натолкнулся на уступ, и только потом она увидела летящий на неё валун

-ОПЯТЬ?!-возмутилась девушка и огляделась. На глаза попалась мелкая пещерка, если не нора. Невмеручая поспешила к ней. Согнувшись в три погибели девушка влезла в пещерку и стала наблюдать за падением валуна
-Ндя...это сценка достойна пера художника...- недовольно буркнула Ка неизвестно к кому обращаясь.

Валун благополучно пролетел и с громким треском раскололся о землю. Ка подошла ближе, заглядывая внутрь и осматривая его со всех сторон. К её удивлению, она обнаружила там лук и стрелы, только они были каким-то странными... Они источали какой-то темный свет, но беспристанно манили девушку взять их. Но нужно ли это делать?

Вернуться к началу Перейти вниз
Антарина
Работает для форума
Работает для форума
Антарина


Зал Бесплатных тренировок Клер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер - Страница 2 EmptyСр Дек 15, 2010 8:18 pm

Антарина дернулась. Внезапная темнота окутала все вокруг.
Девушка дышала часто-часто, легкий страх охватил ее. Где-то послышался смех. Где-то и близко и далеко. Коварный, злобный? Нет, непонятно, просто смех, мужской смех.
Девушка заозиралась в поисках источника, но ничего не было видно.
Внезапно она ощутила, что голос прозвучал совсем рядом. Ее назвали по имени, но....не ее имени. "Флёр? Что еще за Флёр? Я похожа на француженку? Это конечно льстит, но не до такой же степени."
Она пожала плечами и громко произнесла:

- Нон месье...се не па Флёр. Кароче я не Флер, если я уже совсем забыла все, чему учили в школе! - в голосе слышался оттенок сердитости. Кто мог ее так перепутать? Стоп, не забывать, Это же тренировка. Но к чему это? Слишком странно. Магия вообще слишком странная штука. И мир странная штука. Все вокруг странное. Но не будем отходить от темы.
Антарина протянула руку вперед, желая докоснуться до парня, почувствовать, что он живой и настоящий, а не призрак и не слуховая галлюцинация.
Чувствуя его взгляд она добавила ко своим словам:

- Пожалуйста не смотри на меня так, ты просто перепутал! Кто ты? - последний вопрос она задала скорее для поддержания некоего разговора, чем с интересом, Стоят в кромешной темноте, еще куда ни шло, но если при этом наваливается тишина....Как в пустой квартире, где она живет...жила....где-то далеко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Витар
Старается
Старается
Витар


Зал Бесплатных тренировок Клер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Клер   Зал Бесплатных тренировок Клер - Страница 2 EmptyСр Дек 15, 2010 8:44 pm

-Афанасий... О нем рассказывал мой прадед, он говорил о том, что Афанасий когда-то разрушил нашу деревеньку... - Витар удивленно взглянул на дроу.
Юноша не мог поверить этому. Насколько он знал деда - тот никогда-бы это не сотворил. Но и не мог эльф солгать при упоминании богов. Но... может просто сведенья лживы сами по себе?
Тем временем, пока Витар пытался осмыслить слова дроу, тот не терял времени даром. Каким-то образом вытащив меч, тот быстро избавился от связывающих его корней.
Юношу ожгло болью. Связь с деревом передала ее полуэльфу. Это-то и заставило его вновь вернуться в реальность.
Дроук-же тем временем перехватил меч поудобние и медленно приближался к юноше.

- Ах так...- выдохнул Витар, - ..И стала хрупка сталь, что мел, под взором ее, а щиты дубовые рассыпались трухой... - процитировал он стоку из священной книги богини Смерти.
Вокруг юноши заструился черный туман, а затем устремился к темному эльфу, дабы исполнить волю заклинателя.
Конечно, нельзя слишком часто обращаться к этой сфере. Но что поделать, Витар не хотел смерти дроуку, а единственный способ его остановить - показать, что сильнее его.
И кто виноват, что именно магия сферы смерти наиболее эффектна и устрашающя?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
 

Зал Бесплатных тренировок Клер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Буслаева :: Бесплатаные тренировки-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения