Мир Буслаева
Привет, роднуля! Ты попал именно туда, куда надо)) К нам! А теперь дружно жмем кнопочку "Регистрация" и вперед! Как, ты уже с нами? Давай быстрей заходи, мы уже заждались))
Зал Бесплатных тренировок Даяны 5bebbd99cc53
Мир Буслаева
Привет, роднуля! Ты попал именно туда, куда надо)) К нам! А теперь дружно жмем кнопочку "Регистрация" и вперед! Как, ты уже с нами? Давай быстрей заходи, мы уже заждались))
Зал Бесплатных тренировок Даяны 5bebbd99cc53
Мир Буслаева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Буслаева


 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Зал Бесплатных тренировок Даяны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Клер Эйн
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Клер Эйн


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyПт Сен 24, 2010 3:17 am

Посты не менее 5 строк, а то буду наказывать)

Большой зал, напоминающий размерами футбольное поле. Огромные окна, через который с трудом пробивается свет. Синий пошкрябанные но прочный паркет(Поверьте вы ему не повредите). И откуда-то, непонятно откуда взявшееся, баскетбольное кольцо в конце зала. Слишком высоко висящее чтобы в него могли играть люди.
В заброшенности зала удивляет одно - идеально белые потолки. Как будто только-только отремонтированные.
И не кричите громко, здесь эхо. Зал может меняться в зависимости от ситуации и желания тренера.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.buslaev-frpg.com
Мелисса
Старается
Старается
Мелисса


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyСб Сен 25, 2010 12:40 am

Мелисса неслышно вошла в залище, который по недоразумению называли тренировочной. Судя по размерам, это было футбольное поле, обнесенное стенами, с травой, покрытой синей доской, которую не шкарябали шпильки сапог, и странно белыми потолками. У "неблагополучной" Мел мигом зачесались ручки исписать все это тегами и тому подобным, но она сдержалась, на пробу подав голос. Где-то она слышала, что чем шире помещение, в котором раздается звук, тем больше раз повторяется эхо.
- Але-е-е-е-е-е! - крикнула девушка в глубину зала, буквально нутром почувствовав, как волна ее крика ударилась спустя пару секунд о стену и вернулась:
"Ле-е-е.. е-е..е-о..о-о...о..." - прослушала она и удовлетворилась, продолжая экскурсию по залу.
Баскетбольное кольцо? Все бы ничего, если бы не высота стойки, на котором оно висело - чтобы забросить мяч, Мелиссе пришлось бы искать стол, ставить на него еще один стол, на него стул, а на стул влезать и подпрыгивать..
Как-то неудобно. Между тем азарт подлетел незаметно и вдарил вервольфу мешком с песком по голове. Мел схватилась за медальон, висящий на шее, и почувствовала, как тело постепенно расслабляется, теряя вес. Спустя десяток секунд Мелисса уже свободно парила в воздухе. Оттолкнувшись ногами от пола, она мигом перепрыгнула эти несчастные неколько метров, и угнездилась, сидя на кольце и свесив ноги. Так ей больше нравилось обозревать территорию.


Ты ошибалась, когда думала, что в зале одно лишь эхо. В противоположном от тебя углу было слишком темно, но ты могла различить какую-то черную ткань, которая что-то скрывала от чужих глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витар
Старается
Старается
Витар


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyВс Сен 26, 2010 6:20 am

Витар осторожно вошел в зал и осмотрелся. Ну что тут сказать.... Больше всего это помещение напоминало гигантский физкультурный зал, в котором стали делать ремонт после нескольких лет запустения. Условно чистые окна и стены, безбожно потрепанный паркет и при этом безобразии - белые потолки, будто только только по ним прошлись побелкой. Усиливало сходство со спортивным залом баскетбольное кольцо, зачем-то подвешенное под самый потолок.
Паркет еще скрипел под ногами, да и каждый шаг отдавался эхом. Что в принципе, не мешало передвигаться юноше относительно тихо (все таки эльф).
Но это было нормально, видел залы и похуже. Единственное, что всерьез не понравилось полуэльфу - почти полное отсутствие света. Полумрак, царивший в помещении, настораживал его. Ну да у каждого свои причуды. Если хозяйке хочеться, что-бы зал выглядел так, то на это ее право.

- Ау, здесь есть кто нибудь? - негромко спросил Витар. -Кажеться здесь должна проходить тренировка.-



-Тут есть я. - голос словно был из ниоткуда, не возможно было понять где находится человек.
А зал постепенно стал преображаться, все исчезало, заменяя место обычному на первый взгляд кафе, Витар стоял у входа, а за одним из дальних столиков плакала красивая девушка....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Витар
Старается
Старается
Витар


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyВс Сен 26, 2010 6:26 pm

-Тут есть я. -неожиданно раздалось в зале. А потом зал трансформировался в достаточно уютное кафе, коих немало в любом из городов. Выдержанно все было в духе русских народных трактиров, разве-что некоторые детали, такие как электроосвещение, выбивались из стиля.
Витар слегка изогнул бровь. Умеют господа тренеры удивить, вроде все варианты просчитал, а они именно неучтенный. Ну да ладно, посмотрим, что у нас сдесь окромя обстановки.
За одним из столиков на противоположном конце кафе плакала довольно красивая девушка.
У полуэльфа защемило сердце. Ну не мог он смотреть, как другие страдают. Для многих это слабость, но чего вы хотите от избравшего своим путем Свет?
Подойдя к девушке, Витар осторожно спросил:
-Извините, я могу вам чем-то помочь?-

-Помочь?- девушка внимательно оглядела подошедшего к ней парня, и в глазах тут вы вспыхнул огонек. - Знаете, вы сможете.
Девушка поднялась с кресла и нежно провела по шее парня рукой. Парень неожиданно почувствовал опасность, но понять что она исходила от красотки он не смог.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Витар
Старается
Старается
Витар


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyВс Сен 26, 2010 7:39 pm

-Помочь?Знаете, вы сможете. - девушка поднялась и провела рукой по шее Витара. Полуэльф инстинктивно отвел руку девы (ну не привык он к таким ласкам).
Внезапно юноша что-то ощутил. Что то странное, скрытую угрозу. Потом ощущение притупилось, но полуэльф привык доверять своим чувствам.

Отставив в сторону правую руку он позвал посох. Другой рукой сплел пальцы в магическом знаке. Конечно, излишний перерасход силы мог даже убить юношу, но лучше быть во всеоружии, к тому-же подготовка заклятья не забирает магическую энергию. После чего мысленно позвал животных. Не может быть, что-бы в кафе не было кота или хотя-бы крыс. Не Бог весть какие помошники, но если будет бой, их помощь окажется очень кстати.

На девушку он даже не думал. Слишком беззащитной она казалось для полуэльфа. Может быть он и ошибается, но светлый есть светлый.


Девушка ближе прижалась к тебе, выражаю весь свой страх и как бы показывая свою беззащитность.
-Ты такой сильный. - она зачаровывала его и он все больше верил этой красотке, тем временем его сила стала медленно исчезать, слишком много магии он тратил.
-Ты мне доверяешь? - девушка слегка поцеловала его в шею, она играла с ним, пусть он этого пока не замечал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Витар
Старается
Старается
Витар


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyВс Сен 26, 2010 8:47 pm

Кажеться показалось. По крайней мере, угроза стала затихать. Витар опустил руку, хотя продолжал потдерживать щит. Мало ли что может случиться. Излищнего расхода магии он пока не замечал.

Девушка прижалась к полуэльфу. Не ошибся ли он, доверяя ей? Витару казалось, что нет. Она была для него слишком хрупка, слишком беззащитна. Как сестра, которую брат, как более сильный, должен защищать.

-Ты мне доверяешь?- услышал он вопрос девушки, а за тем последовал поцелуй в щеку. Юноша аккуратно отстранил ее.

-Доверяю, но не стоит заходить так далеко, - ответил он девушке, -Все таки мы даже незнакомы. И почему вы до встречи со мной плакали?

- Эру Иллуватар, прошу Тебя, только бы она не обиделась, - подумал Витар, - И охрани нас.-

Ему не хотелось обижать девушку. Но он был воспитан в строгой морали и поэтому не мог позволить себе флирт с незнакомкой.


-Ну почему? Я же не собираюсь тебя обижать...-она говорила тихо, как будто не хватало сил для этого.
А постепенно зал в кафе стал пустеть, последний человек только что вышел. И ты успел лишь заметить, что глаза девушки на мгновение вспыхнули красным огнем, но потом все исчезло, как будто простая иллюзия или простое наваждение
.


не надо пропусков между абзацами) и кстати, твоя незнакомка выглядит примерно так: http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/721/2703721/f_15117237.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Витар
Старается
Старается
Витар


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyВс Сен 26, 2010 9:32 pm

-Ну почему? Я же не собираюсь тебя обижать - произнесла девушка. Почему то слишком тихо. Одни вопросы, а Всеотец не торопиться с ответами.
- Я понимаю. Просто.... Нам лучше сначала побольше узнать друг о друге, - произнес Витар.
Между тем кафе пустело, и последний посетитель закрывал дверь с той стороны. Юноша взглянул в глаза девушке и вздрогнул. Ему на миг показалось, что в глубине зрачков черноволосой вспыхнуло адское пламя. Однако все рассеялось.

- Господи, чего только не привидится, - украдкой перекрестился юноша.
правда это видение заронило в душу парня некоторые опасения относительно девушки. К тому-же он наконец-то заметил излищнюю трату магической энергии.


-Узнать друг друга? Я и так тебя знаю... - она прикоснулась к тебе и ты почувствовал себя слишком слабо, как будто кто-то начал выкачивать твои силы.
-Ты будешь моим навсегда. - она сказала это одними губами, но ты все понял. Легкий поцелуй в губы и сил больше не осталось. Наступила тьма... Ты потерял сознание.



Это только начало, обещаю что дальше будет интереснее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Витар
Старается
Старается
Витар


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyВс Сен 26, 2010 9:49 pm

-Узнать друг друга? Я и так тебя знаю... - сказала девушка.
Витар удивленно взглянул ей в глаза. Кто она?
-Ты будешь моим навсегда. - сказала она одники губами. Но в то-же время эти слова как огненной стрелой отозвались в мозгу юноши, парализовав его. Нарвался, а еще маг Космоса.
Затем девушка поцеловала полуэльфа, и он почувствовал, что силы покидают его. Глаза застилал мрак...
Пустота. Мертвая пустота вокруг. Витар огляделся. Где он? И тут раздался тихий, полузабытый голос деда:
Очнись. Смерть пока не для тебя..
Юноша хотел что-то сказать, ео тут сонное видение исчезло.
Он лежал в каком то странном, незнакомом месте. В памяти всплыли последние события.

-Интересно, куда меня эта демонесса закинула, - оглядываясь, произнес Витар, - И где, интересно, она сама?

-Я не демонесса. -Она стояла на входе.
Место где ты оказался было темным, свет пробивался лишь из-за двери, если ты попытаешься пошевелись руками, то поймешь что они привязаны веревками к стулу. Сил на то, что бы применить хоть какую-то магию было недостаточно, оставалось только ждать, пока девушка что-нибудь предпримет или пытаться заговорить ее, чтобы выждать время и накопить достаточно сил
.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Витар
Старается
Старается
Витар


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyВс Сен 26, 2010 10:13 pm

Вокруг стоял мрак, только от двери шел слабый луч света.
Руки привязанны к стулу, причем очень умело. Веревки не доставляли беспокойства, однако пошевелить руками было невозможно.
На магию сил не хватало. Юноша попробовал избавиться от веревок, но отказался от этой затеи. Просто, если он сейчас произнесет хоть одно заклинание - обморок обеспечен. а то и придеться поближе познакомиться с Мамзелькиной и ее сельскохозяйственым "струментом".
-Я не демонесса- раздался знакомый голос. А, вот и старая знакомая.

- Тогда кто-же ты?- спросил Витар, - И зачем я тебе понадобился?
Надо было потянуть время. Если он скопит достаточно сил, то сможет телепортироваться оттуда, а тогда и обморок будет нестрашен. В крайнем случае, спалить веревки сил хватит.

-Я всего лишь обычная девушка. Пусть с своеобразной магией. Да и точно такая же светлая, как и ты. - она улыбнулась ему, сейчас она говорила правду, ни капельки лжи, ей нужен был парень, а она была нужна ему, чтобы выбраться отсюда.
-Это комната не простая, транспортироваться отсюда нельзя и любая магия, кроме моей не действует.
Девушка внушала доверие, хотя пусть и несколько часов назад практически отключила его сознание.
Парень хоть и смутно, но начинал догадываться, что она псимагичка, то есть умеет влиять на мозг, достаточно полезная сила, особенно ему сейчас, так чтобы выйти отсюда, нужно пройти мимо двух громил, который загораживают вход и в данный момент охраняют девушку.

"Доверяй мне" он услышал ее голос у себя в голове, вот только он должен выбрать: доверится или пытаться выбраться самому?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Витар
Старается
Старается
Витар


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyВс Сен 26, 2010 10:34 pm

Витар усмехнулся. Магия, может и не действует, а вот архимагия.... Однако для этого надо было скопить достаточно много сил, и, если в обычных условиях это была не проблема, то здесь сила востанавливалась неестественно медленно, и он мог просто не дожить до момента, когда готов будет призвать Космос. Да и не слишком-то пока основа подчинялась юному полуэльфу.
- Хорошо, я доверюсь тебе, - произнес Витар, В двоем у нас будет больше шансов выбраться отсюда.
Возможно, не самый мудрый вариант, но альтернативы у него не было. Оставалось надеяться, что девушка была честна с ним.

-Отлично. - щелчок пальцами и веревки, сдерживающие руки парня, упали, теперь он был не связан.
-Усните. - прошептала девушка на ухо охранникам и парень мог видеть, как те тут же упали и уснули, проход был открыт, вот только проход куда?
"Иди за мной"
она вела его по странному коридору, впереди была видна полоска света пробивавшееся из-за не плотно закрытой двери, видимо именно туда они шли..
.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Мелисса
Старается
Старается
Мелисса


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyВс Сен 26, 2010 11:08 pm

Пару минут Мелисса по-хозяйски устраивалась на насесте, вертя головой по сторонам.
В одном из далеких углов зала стояло ЧТО_ТО, накрытое темнотой, и, если зрение не врало Мел, старой черной тканью. Любая другая выделялась бы, а черная идеально сливается с темнотой - и Мелисса оценила это. Делать все равно было нечего, и Мелисса с легким сальто спрыгнула с кольца, и еще под действием медальона пару раз "пропрыгала" по залу, словно надувной шарик ударяясь об пол руками и ногами. В третий раз Вин'Терр это наскучило, и она вырубила медальон, коснувшись его..
И порадовала себя полетом вниз, ибо, как оказалось, находилась на вершине дуги полета, метраз в пяти над землей. Рассеянная Мел просто не проверила, на какой она высоте, отключая магию..
Девушка успела сгруппироваться и приземлилась вполне профессионально, на ноги и пальцы рук.
Потирая ушибленные пятиальцевые конечности, Мелисса выпрямилась и направилась к тому, что узрела с вышки. надо сказать., если бы она не запомнила угол, то ей пришлось бы побегать. С земли это "нечто", завешенное темной тканью, не просматривалось.
Примерно минута быстрой ходьбы до того конца зала, и вот девушка уже осторожно коснулась ткани, которая на ощупь была сухая и словно каменная.
- Ну что тут у нас, а? - Мел попыталась запустить сканер магии и проверить, нет ли тут чего опасного - никакого ответа. Истинное зрение также ничего не дало - ткань было словно та повязка, с которой девушка училась смотреть зрением стражей, только теперь и истинное зрение не могло ее просветить.
Осторожно сжав тканину в пальцах, Мелисса дернула ее на себя.


Сдернув ткань, девушка могла узреть странный аппарат, который тут же начал работь, слегка подпрыгивал я и постоянно щелкая. Что это был за предмет понять было сложно, но как только девушка его коснулась вокруг все преобразилось, она стояла на вершине какой-то башни, в старинном платье с корсетом, она ничего не помнила из своей жизни, только имя Мелисса, но кто это был для нее было загадкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витар
Старается
Старается
Витар


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyВс Сен 26, 2010 11:21 pm

Путы спали. Витар поднялся, потирая запястья. Девушка тем временем вырубила охранников. Полуэльф завистливо вздохнул. К сожалению, псимагия не относилась к магии Космоса. Да в принципе, псимагия и не относилась к волшебству. Это был дар, который можно было только получить, а никак не выучиться ему.
"Иди за мной"
Что-ж. Только это Витару и оставалось.
Странный коридор, такой-же темный, как и комната, только от двери шла полоса света. Юноше было неуютно. Мало того, что он полностью выпит, так еще в этом странном месте магия как-будто отсутствует.
Дверь открылась. За ней был белокаменный зал, усеянный какими-то кристаллами. И, что интересно, магия начала возвращаться к Витару. Медленно, почти незаметно, но возвращаться.

- Кстати, как тебя зовут? - спросил юноша, - А то как то неудобно.

Витар, я вообще-то не писала что за дверью, поэтому не стоит придумывать лишнее.

Витар начинал чувствовать приход сил, но только это было лишь обман, весь этот дом был пропитан псимагическими ловушками.
-Не используй тут магию, иначе... - она печально посмотрела на него, в глазах отражался легкий ужос, но может это парню только показалось?
-Я Дей.
Имя ему ничего не говорило, но девушка продолжала идти, только вот не к главному выходу, она подошла к одной из стен и нажала на невидимый выступ, от чего в стене появилась маленькая и серая дверь.
"Никакой магии, иначе почувствует на себе всю силу псимагической атаки"
Предостережение было не простое, они вошли в шикарную комнату, в которой было множество золота и разных украшений, но больше всего внимания парня привлекли золотые крылья на постаменте, все стражи света о таких мечтали и его неудержимо влекло к ним.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Витар
Старается
Старается
Витар


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyВс Сен 26, 2010 11:41 pm

-Не используй тут магию, иначе... - раздался голос девушки. В голосе сквозил легкий испуг... Или только показалось? Однако Витар решил не рисковать. Все таки он здесь впервые, а черноволосая не один день, и, скорее всего, знает, что говорит.
-Я Дей. - назвала свое имя она. Что-ж, тперь будет психологически легче, зная имя спутника.
Тем временем Дей нажала какую-то плиту, после чего в стене появилась дверь.
За ней была раскошная комната, в которой было много драгоценностей. Полуэльф равнодушно хмыкнул. Он был равнодушен к золоту. Однако его взгляд его упал на золотые крылья, лежащие в центре комнаты на постаменте. Как сквозь сон он услышал предупреждение Дей. Подойдя к постаменту, юноша уже протянул руку, что-бы взять крылья, но тут-же одернул себя. Неизвестно, какие ловушки были в этой комнате, да и золотые крылья не та вещь, которая дает себя потрогать кому попало. Хотя его продолжало влечь к ним.


-Ах, вот вы где... - грубый голос раздался словно из неоткуда и тут же парня почувствовал, жуткой боль в висках, кто видимо решил атаковать его.
"Успокойся, это всего лишь обман"
Дей вела себя абсолютно спокойно, хотя парень должен был заметить вокруг нее щит, изредка светящийся розоватым светом.
Она подошла к нему ближе и коснулась его руки, возвращая всю отобранную когда-том магию. Теперь все зависит только от него.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Витар
Старается
Старается
Витар


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyВс Сен 26, 2010 11:58 pm

Ах, вот вы где... - раздался чей то возглас. И тут же голову расколола страшная боль. Если бы у юноши была сила, он смог-бы защититься. Однако вместо силы была пустота, и от этого боль была только сильнее.
"Успокойся, это всего лишь обман" - Раздался голос Дей. Вокруг нее было какое-то розовое свечение, но юноша не мог рассмотреть деталей. Боль была слишком сильной и мешала ему.
Дей подошла ближе, и тут-же боль отступила. А в следующие мнгновенья Витар ощутил вновь наполняющую его силу.
Что-ж, пока неизвестно, придется ли обороняться или переноситься. Но потготовиться стоило.
Юноша призвал посох, а после тихо произнес заклинание. В ту-же секунду вокруг него образовалась пентаграмма, шестиконечная звезда, заключенная в круг. На каждом луче возникло по сфере - жизнь, воздух, вода, смерть, земля и огонь. Сферу Космоса символизировал сам юноша, стоящий в центре пентаграммы.

Что мне нужно сделать? - спросил Витар, Моей власти над архимагией надолго не хватит.-

-Хаха, ты думаешь твоя сила, сможет справится с моей или силой Дей? - человек откровенно смеялся, какая-то секунда и снова атака, сдерживать ее парню было трудно, но он смог, Дей стояла в стороне и не отводила от парня глаз, это могло показаться странным....
-Не знаю. Тебе решать, меня не тронут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Витар
Старается
Старается
Витар


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyПн Сен 27, 2010 12:19 am

Удар был мощным. Однако Витар умудрился спрвиться с ним, хотя на несколько секунд ему показалось, что пентаграмма исчезнет.
Не знаю. Тебе решать, меня не тронут. - ответила Дей. Это был удар. Он вновь ей доверился, и вновь ошибся. прав он был, она - страж Мрака. Одна из тех, с кем он поклялся воевать. А ведь в какие-то моменты она ему даже нравилась... Но все в прошлом.
Витар мог-бы перенестись, но княжеская кровь не позволяла бегства. Оставалось одно.
Юноша воздел посох вверх и выкрикнул заклятье. Пентаграмма со сферами стремительно закружились, вокруг полуэльфа стало распространяться синее свечение, а после во все стороны ударила волна магии Космоса, основы, вобравшей в себя и силы, и стихии.
Витар не жалел сил. Если он истратиться - он может погибнуть, но он погибнет наверняка если ничего не предпримет.
Он готов был простить многое, но не мог простить лишь одно - предательство.
И теперь, когда это случилось, он влоожил в заклятье весь лед своего гнева, весь огонь своей горечи....
Хотя в последний момент он все таки дал шанс Дей. Как никак, она его спасла. И теперь он должен был отплатить ей тем-же. Его магия лишь затронет ее. Но не убьет, и даже не покалечит. Вся-же мощь была направленна на атаковавшего его.


Дей лишь улыбнулась когда магия тронула ее.
Яркий свет и парень снова находится в зале, в которым и был сначала. Дей стояла рядом и улыбалась
.
-Умничка, я думала ты не справишься.
Легкая вспышка и она исчезла, оставив мешочек с монетами.


Тренеровка окончена. 50 дырок.
Пиши последний пост)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Витар
Старается
Старается
Витар


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyПн Сен 27, 2010 12:34 am

Ослепительная вспышка.... А после Витар обнаружил, что стоит в прежнем зале, все те-же паркет, стены, и корзина на своем месте, под потолком.
Юноша обессилено оперся на посох. Покорение Семи Сфер серьезно его выпило. Однако было не смертельно, небольшие слабость и боль в теле, но это пройдет.
Рядом стояла улыбающаяся Дей.
-Умничка, я думала ты не справишься. - сказала она и исчезла. На пол, звякнув, упал мешочек с деньгами.

Хм, даже заплатили, - слабо усмехнулся Витар, поднимая мешочек, - Ну что-ж, спасибо и до встречи.-
После чего покинул тренировочный зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://airen-rpg.forum2x2.ru/forum
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyВт Сен 28, 2010 1:52 am

признаков безумия небыло, чему он был рад. Пожалуй он впервые был чему то рад. Он вошел в помещение, и огляделся. Почему то всегда так начинается, и это начинает переростать в тенденцию. Слишком большой зал. Слишком высоко кольцо. Все слишком, и он чувствует как это ложится тяжким грузом. Но время тренировки близко. Очень близко, и он это чувствует.
Он прошел на середину, и остановился ожидая...


Парень решил ждать. А тем временем в зале что-то начало громко тикать, так надоедливо и непонятно откуда это звучало.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyВт Сен 28, 2010 1:59 am

тишина нарушина тиканьем... Он раздраженно оглянулся, ища источник. Что это? Кто то решил пошутить? Гнев колыхнулся, и опал. Он начал методично просматривать каждый закут, в поисках раздражителя, и горе ему, если это человек. Его действия... Он сам не знал как поступит. Но он узнает как только найдет...

Искать долго не пришлось, в углу стояло что-то большое и слегка подпрыгивавшее, именно оно издавало этот звук. Вот только можно ли было касаться,?так как от него веяло мраком..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyВт Сен 28, 2010 3:26 am

Рен оскалился, и по рукам затруились огни. Это было то, что мешало ему сосредоточиться, сдать тренировку. Что он будет с этим делать? Он приблизился, и протянул руку и пальцы коснулись... Запрета. Нечто, что смогло пробиться сквозь безумие заставило остановиться, не дотянувшись пары сантиметров. Теперь он почувствовал, как нечто отделяется от предмета ( он как вообще выглядет? О.о ) и остается над ним. Эмонации зла... Нет тьмы! Именно тьмы, они исходят от этого нечта, и повисают над ним. Что это? Оно тикает, раздражаю психику. Оно мешает... Это нельзя трогать... Но это и нельзя терпеть, он ведь чувствует, как оно колышит его сознание, рассудок, как сгибаются мысли... Если это нельзя трогать руками, думает он, то он дотронется до этого огнем!
С жутким ревом, из рук вылетели два всполоха. В воздухе они сложились в руку. Отдельную, ни чем не скрепленную с телом, и схватили нечто. Правда пока он не впускал туда жар. Он хотел узнать как это отреагирует на касание. Это даст ему пишу к размышлениям.


Он попался в ловушку. Странная машина стала шуметь громче и все вокруг преобразилось.
Парк. Обычный городской парк. Скамеечки, целующиеся парочки, все как обычно, вот только картину сейчас дополняла желтая листа покрывавшая все, словно оранжевый ковер.
У парня было странное ощущение, что он кого-то ждет и оно его не подвело. к нему тут же подскочила красивая девушка, блондинка, она нежно обняла, вот только вспомнить кто она, парень, увы, не мог.

-Рен. Ты где был?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyВт Сен 28, 2010 9:47 am

Я заблудился в мечте, но кажется все ее нашел выход- говорит он не задумываясь на секунду. Его сумасшествие подчиняется какой то своей логике, и он даже не делает попыток что то осознать. Он похож сейчас больше на очень странное животное, которое действует на интуиции, выбирая наиболее легкую и уместную манеру поведения, и это чутье, что присуще этим животным, говорит ему что не нужно сопротивлятся. Пытаться что то выяснить. Он не удивлен перехожу. Возможно то что он видел до этого был сон, а может сон то что он видит сейчас. Ответы придут, рано или поздно...


-Выход? Солнце, ты о чем? Совсем забыл, что у нас свадьба через неделю.
Легкий шок, а может и что-то большее, он не мог понять, что ту происходит, слишком все быстро, слишком странно. Вот только девушка была действительно не сном, она продолжала улыбаться парню, наивно хлопая накрашенными ресничками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyВт Сен 28, 2010 8:17 pm

Легкая тень беспокойства. Он не может сочитать такое понятие как свадьба, с тем, чем он жил до сих пор. Слишком это разное, не похожее. Это начинает сводить сума, но нечто пока держит его на грани. Хлопанье рисницами немного сбивает с толку, но он уже не обращает на это внимание, ведь первая реакция прошла.
- Конечно родная, это я задумался- вновь легкое безумие проступает наружу. Он играет роль, которую не может понять, в спектакле, сценарий которого пишется на ходу. И он даже не представляет куда он его заведет.
- Куда мы сейчас пойдем? Это право я доверяю тебе, ведь сегодня наш праздник... Ну почти уже праздник.- он не знает куда она его отведет. Слишком много неизвестных. Но почемуто он готов доверять. Скажите, почему он на это идет? Не знаете? И он не знал, но шел. И ни как не мог понять, сон это, или явь, и мечтал проснуться, и не хотел.

Все наводило на парня тоску, он не мог понять что происходит, вот только в сознание начали всплывать странные образы: эта девушка, семья, прогулки по парку за ручку, подарки. Он начинал вспоминать то, чем никогда не жил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyВт Сен 28, 2010 9:05 pm

и вновь все повторяется. Он когда то встретил ее. Да, это было недалеко от туда, где она его окликнула. Как давно это было, и как недавно. Он хотел бы вернуть тот июльский вечер. Смешно получилось, она пролила на него свои лимонад, и потом отвела его домой...
Это не твоя память!
А чья?- он услышал странный, какой то смутно знакомый голос из глубины своего Я.
Не знаю, но это не твое! Проснись безумец!
Он отмахнулся от наваждения, и пошел дальше. Как это прекрасно, когда можно вот так идти, когда ее рука у тебя, а твоя у нее. Он начал что то забывать, но что?...


Осенний вечер - самая прекрасная пора для прогулок с девушкой. Он вспомнил все, ее звали Клер, она была обычным лопухоидом со странностями, просто она чувствовала сильные эмоции, но была лишена любого остального магического дара.
-Рен. Почему ты был удивлен, когда я подошла? - она посмотрела на него своими невинными глазами, она любила его, или это все всего лишь чья-то шутка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyВт Сен 28, 2010 9:44 pm

- Я не знаю... растеряный шепот, и абсолютная тишина в голове. Он не может отличить правду от вымысла. Он сбивается и плутает в лабиринте из образов, бессвязных впечатлений, удавка которых рушится на него как карточный домик. Что это господи?! Крик ушедший в пустоту, и не нашедший отклика. Почему это происходит? Что это? Он уже не знает как такое называется. Амнезия? Нет! Он все помнит! Абсолютно! И даже больше! Но что это тогда?
Замещение... Шепчет внутренний голос, почти умерший под лавиной воспоминаний. Какое замещение? Он пробегает по цепочкам ассоциаций, словно просматривая как при работе на компьютере, только намного быстрее, цепочку от з- за- замена- заменять- замещение...
И выскочил на смутный образ. Вот рисуется пентакль, вот говорится заклинание, вот в круге появляется фигура, короткий разговор, и тот кто вызывал, сгорает. Быстро, и без мучений. Его первое появление на свет... Он создан, и ни как не мог встретить эту девушку, не мог прожить эту жизнь, и не мог жениться... На сердце словно открылась какая то рана, а непослушные губы шепнули:

- Кто ты на самом деле?...

Улыбка исчезла с лица девушки, она не понимал, что сейчас происходит и это явно отражалось в ее голубых глазах.
-Я? Я Клер, твоя невеста. Рен, к чему эти вопросы? Что случилось?
А парочка все продолжала идти и через какие-то секунды они оказались у красивого трехэтажного здания, из которого выбежала странная женщина лет сорока и тут же принялась обняла Рена.
-Сынок, ты куда пропал? Мы тебя несколько дней ищем.
Она схватила тебя за руку и повела в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyСр Сен 29, 2010 12:44 am

Холод. Он наконец почувствовал холод, что замораживает сердце. Это было... Страшно. Такие ощущения еще ни разу небыли испытаны нерожденным. Пусть и жил он не так долго.
В кое то веке он может почувствовать тепло и уют, отдавшись череде событий которая ведет его в неизвестное, но от того не менее приятное будущее.

- Прости Клер- говорит он, причем искренность чувствуется в каждом слове. - просто в последнее время на меня что то находит, и я погружаюсь куда то очень глубоко в себя, и ни как не могу выйти наружу. - пока его вели на верх, он начал рассказывать, как он жил в его ,,фантазиях,, что делал. Вот только он опустил, какими способностями он владел, посчитав что и так наговорил уже слишком много.

-ну ничего. Я всю жду не дождусь нашей свадьбы. - блондинка начинала надоедать своей болтовней, но Рена вовремя привели к его комнате и оставив его одного ушли.
-Привет. Ну как тебе моя жизнь? - перед тобой стоял абсолютно идентичный парень. Все было схоже, вот только от него веяло холодком, видимо магия была все таки противоположной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны EmptyСр Сен 29, 2010 2:05 am

...как...- опустошение. Такой пустоты он никогда не чувствовал в своей жизни. Что и говорить, за несколько часов, он пережил куда больше, чем за последний месяц. Пусть это и было не его... Его... Не... О... Отдается эхо, не находя выхода из этой бездны голодных глаз. Он сам из этой бездны. Его выдернули от туда. Нерожденный! Это не просто имя, прозвище, нет! Это его состояние. Его сотворили ущербным, потому чувствую это каким то животны, не доступным ему в нормальном состоянии чувством, он убил своего создателя. Убил без сожаления. И в нем поселилось безумее. Наверное потому, что он знал, что подобная жизнь его никогда ни коснется, а может еще была какая причина, кто ответит, почему приходит сумасшествие?
- Я мог бы завидовать тебе, но не буду. Я мог бы попытаться убить тебя что бы занять твоё место, но и этого делать не буду. Как я понял это были все твои воспоминания. И я хотел бы спросить тебя, зачем?- никто не сказал бы, что этот вопрошающий человек, на самом деле сумасшедший. Столько боли и тоски сейчас звучало в его голосе. Он сейчас понастоящему страдал, не имея подушки безопасности которую заменяло безумие.

-Зачем? А разве ты не хотел этого? Иметь семью, любимую девушку, пусть она слишком болтлива, но какая красотка, или она не в твоем вкусе? - он открыто издевался над Реном, для него все это игра, он же имеет все, о чем Рен мечтал, только вот не дорожит этим.
-Ты не сможешь меня убить, так же как и я тебя, у нас магия противоположная, поэтому ничего не случится, слишком мы похожи... - они были даже очень похожи, словно браться близнецы, вот только В Ренальде чувствовалась злость, а все его улыбки были лишь насмешкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
 

Зал Бесплатных тренировок Даяны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Буслаева :: Бесплатаные тренировки-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения