Мир Буслаева
Привет, роднуля! Ты попал именно туда, куда надо)) К нам! А теперь дружно жмем кнопочку "Регистрация" и вперед! Как, ты уже с нами? Давай быстрей заходи, мы уже заждались))
Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 5bebbd99cc53
Мир Буслаева
Привет, роднуля! Ты попал именно туда, куда надо)) К нам! А теперь дружно жмем кнопочку "Регистрация" и вперед! Как, ты уже с нами? Давай быстрей заходи, мы уже заждались))
Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 5bebbd99cc53
Мир Буслаева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Буслаева


 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Зал Бесплатных тренировок Даяны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Клер Эйн
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Клер Эйн


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyПт Сен 24, 2010 3:17 am

Первое сообщение в теме :

Посты не менее 5 строк, а то буду наказывать)

Большой зал, напоминающий размерами футбольное поле. Огромные окна, через который с трудом пробивается свет. Синий пошкрябанные но прочный паркет(Поверьте вы ему не повредите). И откуда-то, непонятно откуда взявшееся, баскетбольное кольцо в конце зала. Слишком высоко висящее чтобы в него могли играть люди.
В заброшенности зала удивляет одно - идеально белые потолки. Как будто только-только отремонтированные.
И не кричите громко, здесь эхо. Зал может меняться в зависимости от ситуации и желания тренера.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.buslaev-frpg.com

АвторСообщение
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов



Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyСр Сен 29, 2010 2:05 am

...как...- опустошение. Такой пустоты он никогда не чувствовал в своей жизни. Что и говорить, за несколько часов, он пережил куда больше, чем за последний месяц. Пусть это и было не его... Его... Не... О... Отдается эхо, не находя выхода из этой бездны голодных глаз. Он сам из этой бездны. Его выдернули от туда. Нерожденный! Это не просто имя, прозвище, нет! Это его состояние. Его сотворили ущербным, потому чувствую это каким то животны, не доступным ему в нормальном состоянии чувством, он убил своего создателя. Убил без сожаления. И в нем поселилось безумее. Наверное потому, что он знал, что подобная жизнь его никогда ни коснется, а может еще была какая причина, кто ответит, почему приходит сумасшествие?
- Я мог бы завидовать тебе, но не буду. Я мог бы попытаться убить тебя что бы занять твоё место, но и этого делать не буду. Как я понял это были все твои воспоминания. И я хотел бы спросить тебя, зачем?- никто не сказал бы, что этот вопрошающий человек, на самом деле сумасшедший. Столько боли и тоски сейчас звучало в его голосе. Он сейчас понастоящему страдал, не имея подушки безопасности которую заменяло безумие.

-Зачем? А разве ты не хотел этого? Иметь семью, любимую девушку, пусть она слишком болтлива, но какая красотка, или она не в твоем вкусе? - он открыто издевался над Реном, для него все это игра, он же имеет все, о чем Рен мечтал, только вот не дорожит этим.
-Ты не сможешь меня убить, так же как и я тебя, у нас магия противоположная, поэтому ничего не случится, слишком мы похожи... - они были даже очень похожи, словно браться близнецы, вот только В Ренальде чувствовалась злость, а все его улыбки были лишь насмешкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyСр Сен 29, 2010 2:59 am

В комнате повисла тишина. Рен сидел молча, думая над словами своего двойника. Его появление не удивляло, и причиной тому было возвращение его памяти. Он вспомнил себя полностью, всего без остатка. Но он помнил и жизнь своего двойника, теперь ставшей и его жизнью. Тишина затягивалась. Но вот в комнате раздался смешок. Один, затем еще, а после жуткий хохот наполнил помещение.
Рен смеялся. Безумный смех, страшный, с переливами.

- Ты говоришь что мы похожи? Жалкий червяк! Как мы можем быть похожи, ты, отродие?! Как Ты, можеш быть похожим на меня!? Ты, тот кто не может ценить? Ты, который лишь ради забавы пытается влить в другого свою память? Говориш похожи!? Нет!! Ты никогда не сможеш понять меня! И в этом наше отличие! Я был здесь всего несколько часов! Я был тобой меньше дня! И я готов отдать жизнь за тех, кто тебе скучен! Говориш что мы и теперь похожи? Тогда я дам тебе еще одну вещь. Мою память! Наслаждайся и попробуй что нибудь сказать мне после этого!!!- он не знал как это сделал, он не задумывался над своими действиями, но он совершил нечто... Раскрыв глубины своего дара, он протянул нечто похожее на щуп, которым соединил разум свой и своей копии и влил в него воспоминание о бездне голодных глаз.
Что она собой представляла? Это место, где живет все то, что еще небыло совершено. Мечты, чаянья, надежды, и страх, пытки коварство, предательство, преступления, хаос, порядок, небытие и бытие. Миллиарды неживых и живых, мириады не существующих миров, что еще не родились или не родятся никогда. И все это, вся эта вселенная, посмотрела на его копию через его разум, и в ней проступил голод. Она потянулась к этому новому, желая воплотиться хоть в ком то, ожить и воскреснуть в мир. Рен вышел из этого мира. Вернее его из него вынул колдун, и его отпечаток, печать легкого безумия, осталась на нем. Но что может стать с тем, кто решил что они похожи?...


Он смеялся в ответ.
-Ты думаешь сможешь меня одолеть? Я сильнее тебя всегда был и останусь. - стена об которую облокотился парень, стала покрываться инеем, он нервничал, но пока не подавал виду.
-Рен...Я... Что тут происходит? - блондинка как всегда появилась не вовремя и что теперь скажет ей Рен, который последние несколько часов играл ее жениха?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyЧт Сен 30, 2010 12:25 am

легкая улыбка кривит лицо. Он встал, и подошел к девушке.
- Прости что не предупредил, я забыл сказать что у нас будут гости.- он осторожно вывел Клер из комнаты - я выйду через пару минут, нужно обсудить очень важную тему. он ведет себя с ней очень нежно и бережно, словно это не девушка, а очень родное нечто, что очень боишься разбить. Затем закрыв дверь, он вернулся на свое старое место и сел.
- Да ты прав, я никогда не стану таким как ты. Ты действительно превзошел меня во всем. вновь на лице играет улыбка. Сейчас он сделал то, что тот от него хотел, признал его, сказав что таким не станет. Только...
- Я действительно никогда не стану таким как ты... Мерзавцем, который никогда не оценит того что у него есть. Лицемером, что позволил незнакомому по сути человеку, ухаживать за своей невестой. Глупцом, что отдал всего себя, и растворился в том, кого хотел превзойти. Самодовольным идиотом, который кичится своей силой, но забыл что уже показал всего себя в памяти, которую отдал, причем добровольно! Я еще раз говорю, Ты утверждаешь что знаешь меня? Это смешно. Ты не знаеш о бо мне ничего, потому что то что я тебе показал, было лишь в самом начале моего пути. И это не показало тебе, чем я стал спустя время. в глазах полыхал огонь. Он внутренне смеялся, вновь и вновь над тем кто пытался его унизить, сломить и втоптать в пыль, но при этом делать это именно с собой, а не с ним, с Реном нерожденным! Он чуть склонил голову набок, насмешливо смотря на свою никчемную копию. Не смотря на то что тот изовсех сил старался показать свою крутизну, но в итоге показал свою жалкость.
- А знаешь моя копия... Я ведь тебе благодарен за то что ты сделал. Спасибо тебе, ты даже не представляешь, как ты мне помог... он улыбнулся, но теперь в его улыбки небыло насмешки. Только жалость, и нежная нотка признательности.


-Ты просто не понимаешь, что это... Она не простая, она маг, видимо потерянный, посмотрим как ты можешь от нее защититься. Удачи, завтра я снова приду. - засмеявшись он исчез, Рену оставалось выполнить свое обещание и выйти к девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyЧт Сен 30, 2010 12:57 am

- Посмотрим... Рен вздохнул и вышел из комнаты. Разговор немного измотал, и теперь приходилось ожидать новых впечатлений. Вот только... Что он чувствует по этому поводу? Он терялся. Впервые небыло безумия, которое помогало во многих его делах и поступках. Но нужно было выдержать и это, и он был готов. Жребий брошен, как однажды сказал Великий полководец. Но вот к чему он его приведет? И что значило это заявление о ведьме? Он ни как не мог вспомнить что же там было ни в своей, ни в заемной ни в памяти своей копии нужных сведений. Это было еще одним поводом к беспокойству. Черт! Как же это. Пусто! Опять пусто, и он не может найти ответ!
- Прости, я немного задержался.- немного виновато произнес он Клер.

-Ты раньше никогда не извинялся... -она была в легком сомнении, которое через пару минут покинуло ее блондинистую голову. Взяв парня за руку, она повела его в гостиную, где уже собралось множество людей, которые отмечают вашу помолвку. Вот только в памяти Рена не было момента, когда он сделал ей предложение, ни в его, ни в памяти данной его двойником.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyПн Окт 04, 2010 7:55 pm

Новое знание пробегает по спине холодными мурашками. Он постепенно начинает понимать, что стал похож на свою копию куда больше, чем сам того хотел. Ведь он тоже играет. Играет непонятную роль, в которой неизвестен финал. Что с ним случилось? Когда он таким стал? А был ли он другим? Неужели он такой же мерзавец, как этот леденой, что заменил ему его память своей... Растворение личности. Это то, чего он всегда боялся. И что сейчас с ним происходит.
Впереди послышались голоса. Его невеста, теперь уже его, шла рядом, держась за его руку. Идиллия, новая семейная пара, что не успела еще зарегистрировать свои отношения. Но он не может вспомнить день своей помолвки.... Почему? Ведь это важно. Может, это было желание его двойника, который не оставил ему шансов на более легкий способ, что бы он мог войти в новый образ? Зачем? Это для него так важно? Это хороший вопрос. Такой же хороший как и тот, почему он ничего не знал про дар его спутници. Как тот проявляется? Что значит потеряная ведьма? Легкая паника колыхнулась внутри. Пришла и пропала. Черт! Он подавил ее усилием воли, и улыбнувшись повернулся к Клер.

- Жду не дождусь нашей свадьбы... Ты рада?- вот и гостиная. Вот и люди, не все из которых имеют свои отпечаток в его воспоминаниях. Новая жизнь, пробелы в которой необходимо востановить..

-Рада. Даже очень. - девушка улыбнулась, в улыбке было что-то вызывающее. Может и она играла?
Да, Рен заметил это только сейчас, в руках у девушки была странная кукла, похожая на саму Клер, вот только глаза у нее светились не слишком добрым огнем.

-Рен, дружище. Как ты? - к Рену подошел парень, память тут же выдала его имя "Крис" он был обычным качком, о котором в детстве мечтали все девушки и Рен всегда ему завидовал.
-Она до сих пор играет? - прошептал он так, чтобы девушка не услышала. Его глаза были полны страхом, когда он смотрел на блондинку, он почему-то ее боялся, вот только почему? Как Рен мог это узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyПн Окт 04, 2010 9:28 pm

- Да есть немного- на секунду задумавшись, и так же тихо ответил он. Крис... Отголосок, и память говорит что он сейчас испытает зависть. Вот только не он, а тот, другой, который отдал ему воспоминания. Почему то ,, Рен,, мечтал иметь такие мускулы, фигуру... Однако он, Рен, не разделял его мнение на это счет. Ведь он был боец, а для бойца, не бутафорского, а истинного, подобная мускулатура несет только вред. Закаченное тело очень медлительно, импульсы просто не пробегают но нервам с достаточной скоростью, что влияет на все. От скорости удара, до его эфективности и реакции. Наверное этого его копия не понимал, и это был еще один повод его пожалеть. Однако стоило отметить и испуг в голосе Криса. Почему он боится? Что то знает? Рен схватился за эту мысль.
- Клер, я поговорю с Крисом, хотел у него кое что узнать, но вот вспомнил только что. В последнее время многое забываю, наверное старость- он шутливо подмигнул девушки, и только сейчас обратил внимание на куклу. По спине пробежала непонятная, подсказанная памятью, дрож. Вероятно его копия тоже боялся этого, и даже не смотря на то что он не оставил ему подробную память, ассоциации с ЭТИМ въелись слишком глубоко.... Это было странно, и занятно в тоже время. Этим стоило заняться, чем быстрее, тем лучше. Еще раз улыбнувшись, он поцеловал ее в губы, и отошел, взяв руку Криса под локоть и на ходу, довольно громко, так что бы было слышно и Клер говоря:
- Слышал новый анекдот? Короче слушай: по деревне идет объявление, в лесу приземлились пришельцы, надо встречать. Если встретите таких маленьких в грязи зелененьких человечков, не боитесь, а вступайте в контакт. Косарь внимательно выслушал, развернулся, и пошел на поле, траву косить. Косит он значит косит, и тут видет, рядом с лесом сидит маленький, зелененький. Пришелец в общем. Ну он подходит к нему. Надо вступать в контакт, хотя как он не знает, и говорит показывая косу обводя поле рукой и тыча себе в грудь.
Коса, косарь, кошу. На него ноль внимания, и потому злясь, он говорит громче: Коса, косарь, кошу!! Тоже самое в ответ, и потому думая что его не слышат, он орет: Коса [цензура], косарь, кошу!!!! Пришелец подняв голову ему говорит, обводя рукой себя лес, и то где он сидит: лес, лесник, сру...
когда они встали как можно дальше, Рен обратился к парню:
Ты не помниш, как давно это началось? В последнее время у меня плохо с памятью, и я чувствую, что забыл несколько очень важных вещей... он огорченно вздохнул, и виновато посмотрел на Криса. Анекдот был рассказан специально, что бы погасить страх в глазах этого человека, и отвлеч от правящих того мыслей...

-Хорошо. - голос у девушки был слегка расстроенным, и сжав в руках куклу, она отошла к каким-то людям, продолжая поглядывать на парня.
-Когда она появилась... -Крис говорил так, чтобы слышать их мог только Рен. - Помнишь, когда у тебя впервые проявились способности, она пришла и потом все изменилось. Ее стали звать "куколка", и она получала все что хотела, видимо и ты оказался в ее власти.
От Криса шли странные волны страха, видимо и он был магом, вот только почему эмпат боялся обычной, милой и доброй девушки, которая на вид слишком проста, чтобы быть опасной?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyПн Окт 04, 2010 10:43 pm

и это начинало злить. Он ни как не мог понять почему, но все таки... Впервые проявились способности... Это была уже другая мысль. Впервые, значит около года назад. Потому что примерно в это время он появился в этом мире из бездны. Значит их связала некая нить, его и его, и теперь они оба здесь. Только один он, остается в стороне, а он находится в непосредственной близости с этой девочкой... Почему поступил таким образом его двойник? А как бы поступил он, ведь он сейчас может ответить на этот вопрос с большой долей вероятностного совпадения. Он решил разобраться с происходящим, но не мог этого сделать, потому что находился в эпицентре событий. Потому, для того что бы выйти во внешнюю среду где будет несколько виднее, он призывает свою копию, дает ей свои воспоминания, для того что бы он мог не попасть в просак на нелепом несоответствии действий, а затем начинает наблюдать со стороны... Интересная цепочка получается. Вполне логично. Вполне. Но вот эмпат... Что может напугать такого мага... Только эмпат большей силы... Или тот Рен, который пришел из бездны голодных глаз... Озноб пробежал по телу. Он вспомнил реакцию своего двойника на то, что он показал в своих воспоминаниях. Он знал, что то что тот там увидел, лишь тень, очень слабая тень того что есть на самом деле в бездне. Но и этого хватило для того что бы тот занервничал. Значит...

Реакция не заставила себя ждать, ты словно провалился в небытие, ты видел все со стороны, себя, Клер, друзей, словно ты сидел в темной комнате и наблюдал все через стекло. А если честно, то так оно и было. Рядом в кресле сидел Ренальд.
-Ты наконец понял, почему ты там? - он улыбался, ему нравилось играть бедным парнем, слишком затягивает, когда ты руководишь практически собственной жизнью.
-Каково тебе быть на моем месте? Когда ты не помнишь, как начал встречаться с Клер, когда была помолвка, да и собственно любишь ли ты ее...
Еще одна ниточка для разгадки этой тайны, вот только как именно она может помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyВт Окт 05, 2010 2:27 am

Рен стоял на против своей копии, и задумчиво скрестив руки, наблюдал за панорамой в стекле. Слишком рано его выдернули из эпицентра. Слишком. Возможно потому что он дошел до всего... Вернее почти до всего слишком быстро. Но вот вопрос. Если это вина девочки, то какую цель она преследует?
Слова его копии были почти незаметны под лавиной собственных мыслей Рена. Но он все же обратил на них внимание.

- Бездна голодных глаз не отпускает просто так. Рано или поздно, за ее выходцем приходит эмисар... Прости, но ты просто попал под раздачу. Меня невозможно найти просто так. Я ведь слишком хорошо вошел в образ. Но вот твоя защита еще слишком слаба. Ты открыл свои дар год назад, и не успел выстроить хорошую стену в своем разуме. Потому, я постараюсь рассказать тебе все так, как успел понять это я, пусть времени у меня было немного...
Войдя в этот мир, мой создатель дал мне образ, первого попавшегося человека. Им оказался ты, и это связало и тебя, и меня незримой связью. Мы были разными, но мы были похожи, единственное, я не подумал о том, что свой разум может быть неустойчив к вмешательству из вне. Ритуал брака, означает не только венчание, он еще и связывает души. Потому, несмотря на то, что меня невозможно обворожить, с тобой это сделать вполне возможно. Потому, связав души, твою и эмисара, можно затянуть тебя в бездну, а вместе с тобой и меня... Ведь так, Клер? Именно этого ты хотела?
Рен знал, и в этом ему помогала как его память, память бездны, так и память колдуна, которую он унаследовал, что неофиту, уровня Копии, невозможно научится выводить себя в пограничное пространство, где они сейчас находились, и воздействовать на происходящее в Мире. Это уровни куда выше, и их заработать можно только лет через пять. И то, если у тебя есть Талант. Скорее всего, это было вложенное знание. Знание эмисара бездны.
- Выходи Клер, от меня бесполезно прятаться...

-Клер? Ты думаешь это она? Нет, это все моих рук дело, мне важно понять насколько ты силен, и сможешь ли узнать кто она... Так что ты выяснил?
Она зачем-то указал рукой в сторону экрана и точно, Клер сейчас болтала с Крисом, сжимая в руках куклу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyВт Окт 05, 2010 9:50 pm

Рен усмехнулся наивности его двойника. Неужели он думает, что он так просто выложит все карты. Нет, он не станет этого делать. Но все же кое что откроет. Последний же окорд, он поставит позже.
- посмотри внимательней на куклу. Как считаеш, почему она так похожа на Клер? он повернулся к двойнику. - раньше ведь она ее прятала... Так? он мог найти ответ, но нужно было время, и почему то было такое ощущение, что это еще не конец. Впрочем, нужно было подготовится к неожиданностям. Он сформировал маленький кусочек плазмы за спиной копии. Бездымный, и имевший температуру окружающей среды, его невозможно было заметить. Если его двойник решит на него напасть, придется его использовать. Он мог создавать подобное пламя, и управлять им виртуозно, ведь тут было дело в том, что тот был полностью магическим, а не настоящим. С настоящим, он такое бы совершить не смог.

-Потому я ей ее подарил.
Еще одна загвоздка, воспоминания оказались неполными, видимо двойник что скрывал от Рена, что-то важное, что может ему помочь.
-И не стоит применять магию, тут тебя никто не тронет, даже я. - парень усмехнулся и в глазах появился легкий огонек, только ледяной. - А теперь я выслушаю твои догадки и мы вернемся к празднику, а то твоя подружка тебя заждалась.
Клер выглядела слегка непривычно, белые волосы словно излучали тьму, но основным источников была кукла, такая милая и обычная куколка, только вот глаза у нее были непривычно черными.
Крис тоже был недалеко, он стоял в стороне и пил, пил много, что для него было неестественно, в глазах читался страх, явно было что он не понимал что происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyВт Окт 05, 2010 10:43 pm

становилось скучно. Почему это недомерок считает, будто он ему все так просто возьмет и выложит, со словами возьмите пожалуйста. Он все время забывал, что Рен немного не от мира сего, во всех смыслах, и что не стоит его злить. Но злости пока небыло, лишь легкая апатия, и ленивое любопытство.
- Мои догадки, ты услышиш немного позже, ведь им пока не время, а вот твой подарок Клер, меня заинтересовал... Кто подарил его тебе? Ведь сам ты такого сделать не мог... Слишком много в ней тьмы... И купить такое просто невозможно. Ну, так ответишь? А то Клер сейчас разозлится, куда это подевался ее ,,жених,, да и друга нашего надо бы угомонить с выпивкой. он с усмешкой посмотрел на копию. В последнее время он что то слишком много ошибался, делая поспешные выводы, и потому решил пока промолчать. Не время. Но то что скоро он сможет ответить, он не сомневался. Нужно только немного больше информации....

-Это была простая кукла. Клер сама с ней что-то сделала... почему тебе не спросить у нее самой? - Щелчок пальцами и в комнате появилась блондинка, она была явно удивлена происходящим, ведь не часто увидишь сразу двух своих женихов, очень похожих друг на друга.
-Кто вы? что тут происходит? - она сжала куклу крепче и Рен почувствовал слабость, он не мог сдвинуться с места.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyЧт Окт 07, 2010 4:22 pm

сжигая мосты, идя по границе, где суть ото лжи отпечатана в лицах, где сумрак хранит свою тленную серость, где нечто забыто, то забытая верность...
Большей глупости было невозможно представить. Зачем он привел ее сюда? Ведь ей здесь не место.... Холодные пальцы слабости сковали тело. Он не может пошевелится, и понимает что все может закончится катастрофой. Зачем он издевается, над ним, над невестой над семьей? Или он поставил свое эго над этим? В таком случае он тварь, и он будет убит. Но не сейчас, а позже, когда он во всем разберется. Вспомнилось как Геракл чистил конюшни... Действительно хитрый малый, всю работу за него сделала река, но вот рядом с ним реки небыло. Значит найдется другой путь.

- Надо было раньше начать наш разговор- говорит он Клер. - за последнее время я многое передумал, и так и не пришел к однозначному выводу. Я маг, и он маг. Наша жизнь связана кое какими узами, но не в этом суть. Главная тема наша, как не дико это звучит, это ты. В тебе тоже есть потенциал, но в чем его суть, нам бы хотелось узнать. Для этого собственно меня и позвали. Скажи, что ты совершила с куклой, что она приобрела такие глаза? Ведь она изначально была обычной игрушкой, но вот сейчас от нее веет мраком. лучше говорить правду, пусть она и будет странной, если девочка будет ее знать, возможно будет проще. Если нет, он надеялся что у него хватит сил и имения все изменить....
и бренностью дышит тот странный чертог, как будто исписан последний листок. Чернила закончены в самом начале, но вместо обыденной серой печали, на смену пришедшее новое чувство, и в этом угадано бремя искусства...

-Кто ты? - голос дрожал, она не верила себе. -Почему вас двое? или один из вас просто двойник? Кукла?
Последнее было сказано с некоторым раздражением, а чего можно было еще ожидать от нее.

-Ничего. Просто я люблю играть с куклами... и с людьми... - последнее как обыденность, словно игра людьми привычное занятие.
Она держала куклу в руках и Рен чувствовал что от той идет сильная магия, через какую-то секунду он не мог сдвинутся с места, только говорить... даже магия была под ее контролем.

-Пока не ответите на мои вопросы, я вас не отпущу... - сейчас она была похожа на маленькую наивную девочку, которая больше всего любит своих кукол.


офф: супер пост)
если ты не понял, она кукловод, то есть управляет людьми, как марионетками)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyПт Окт 08, 2010 10:40 pm

на чем основаны печати, на чем они закреплены? Зачем старалась плот качать и, закабалить мои черты? Или ты думаешь что можешь, и на меня запрет ложить? Но я отвечу, я ведь тоже, могу тебе все запретить.
Рен скрипнул зубами. Какого .... Она что, действительно думает что сможет его удержать? Хотя да. Может. Нужно тянуть время, стараясь узнать как можно больше. В который раз думал он.
хорошо Клер, задавай вопросы.
если бы он знал, что она собой представляет, то сжег бы ее сразу, при первой встрече, но вот беда, он этого не знал. Так стоп! Он хочет ее убить? И его? Но откуда это желание? И только теперь он понял, что его безумие начинает возвращаться, и неизвестно, как все пойдет дальше. Потому что в подобном состоянии, он был не предсказуем даже для себя.

-Я задала вопрос... Кто ты? - голос был кукольным, ее очарование только усиливалось, вот только взгляд стал более жестоким и более кукольным. Никаких эмоций, только приказы и способность управлять.
-И почему вас двое? Я знаю только одного Рена, да и не сложно проверить кто из вас он.
Ты чувствуешь себя странно, и через какую-то секунду понимаешь что используешь магию, недалеко от тебя появляется небольшой шар огня, а возле двойника шар из льда.
-Что вы задумали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyСб Окт 09, 2010 9:46 pm

Рен внимательно посмотрел как рядом с ним появился огонь, а рядом с его копией лед. Чтож. Она сама этог захотела. И дала возможность. Пусть теперь не жалуется, ведь он использует свой шанс по полной программе... Ты хочешь правды, чтож скажу. Но только ты потом не плач. Я бездны выходец к отцу. Его слуга, его палач. Я здесь стою чтоб суд вершить, решая быть или не быть. Кружа событий чехорду, круша запретов череду. Твое умение смешно. Пусть я в движении застыл. Но все же знаешь, одно но... Тебя уже приговорил... с каждым сказанным словно Рен проваливался все больше в бездну, он отрешил себя от мира. Отказа себе во всех ощущениях, кроме магического. И это принесло свои плоды. Он увидел, хотя скорее это можно назвать почувствовал, сотни нитей, которые опутывали как его тело, так и его дар. Неземная, не человеческая злость колыхнулись внутри сознания. Да как она смеет так с ним поступать. Он попытался оборвать эти путы, но у него ничего не получилось. Тогда он сформировал сознание в хлыст и попытался перерубить их. Но и из этого не вышло ровным счетам ничего. Однако он почувствовал как загудели нити, и вибрация прошла куда то в направлении девушки. Это было похоже на то, словно она была как то связана с ним через его нервную систему, при помощи чего и могла им управлять. Потому новая идея загорелась в его голове. Она должна была как оборвать ее сеть, так и нанести ей какой то урон. Он сейчас чувствовал себя преданным со всех сторон. Со стороны этой девушки, со стороны копии, и потому не собирался никого жалеть или щадить. Пользуясь тем что ему была дана малая свобода, он активировал свой дар, и запустил огонь во внутрь, в нервную систему. Чудовищная боль накрыла разум. И волна побежала дальше с нервной нити на нити девушки и дальше...

Боль. Смешно. Особенно для нее. Кукла продолжала излучать тьму, а вот девушка вела себя странно, она похоже уже и не понимала что происходит. Да, она кукловод, вот только она видимо зашла слишком далеко и подчинилась собственной кукле.
-Выходец из бездны? тогда почему ты серость? - ей было больно, но в отличии от Рена ей было легче, нить проходила не через девушку, а через куклу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyВт Окт 12, 2010 1:00 am

я серость, потому что стоя между, могу бесстрасно наблюдать. И выбор за отчаинье, надрежу, могу лишь за собою осталалять. Никто не встанет, и не скажет грубо, твой замысел был нашим правилам в разрез, я свой кузнец, хоть это все по детски глупо, но все же я с собою в мыслях трезв. боливая пелена застит глаза, нервы ноют, отзываясь дикой, до тошноты страшной болью, но все таки он может слышать, видеть, говорить. Хоть и дается это с трудом. Но что делать, ведь он все еще связан куклой, управляем ею, пусть и не с такой силой как и раньше, но все таки управляем. Однако, кажется он кое что все же сейчас может сделать. Он рассеял магию, и почувствовал как та сила что ему подчинялась, перешла в латентное состояние. Затем перебросив ее на куклу, он постарался пропитать ею ее полностью, каждую часть одежды, каждый волосок, а затем... Собрав всю волю, он послал один короткий мыслеимпульс- приказ: Гори!!!......

-Глупо, магия под моим контролем. Да и слишком мало усилий, мне нужно что-то более могущественное.
Казалось мягкий и нежный голос Клер куда-то исчез, теперь она говорила без всяких эмоция, кукольным голосом, словно это был и не она.
-Попробуй еще раз, может получится? - она отпустила Рена, теперь парень мог спокойно двигаться, вот только сама сражаться она не могла, лучше управлять кем-то и этим "кем-то" стал твой двойник, маг льда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 12:54 am

тело, как набитый мусором мешок рухнул на пол. Он почти потерял самого себя. Вероятно, повреждение его нервной системы были куда серьезнее, чем он думал, и все же управляло огнем не тело, а разум, он старался не шевелится, став подобен маникену, так боли было меньше. Ее хотя бы можно было терпеть. Однако он не смог ее достать, не смог, горькая мысль обжигает обидой, почему, ну почему? Сколько попыток, сколько раз он пробовал, но всякий раз мимо, опять и опять, и вот теперь бой. Его, почти истощенного, с полным сил, и полностью управляемым магом льда, кротый не уступает ему в силе, умении... И полностью лишен жалости. Это даже не смешно. Он провалился в безразличие. Ему стало совершенно плевать, что будет с ним, как поступят, что совершат. Он просто будет сопротивлятся неизбежному, которое уже так близко. Просто потому что лежа без дела, как кукла, будет очень обидно и горько умереть покорным. Лучше кусаться пусть слабо, но до конца. В воздухе продолжали витать малые токи силы. Он направил их и тем нитям, которые чувствовал, которые почти видел. Ведь с ним будет драться не его копия, а та девочка, точнее ее кукла, а значит ей не доступна вся полнота власти над даром. Только то, что наиболее заметно, а то что делал сейчас он, были тонкости. Которые нужно учить отдельно. Но кажется она постаралась и здесь. Он как ни старался, так и не смог коснуться мысленным щупом этих связей. Опять не смог... И тогда абсолютное, ни с чем не сравнимое безумие захлестнуло разум. Он сосредоточился, до такой степени что из глаз носа и рта пошла кровь. За мгновения лицо было ей словно умыто. Столь много ее вытекло. Но своей цели он достиг. Он увидел то, что ни разу не видел простой человек, и все это благодаря своему дару. Он увидел атом. И начал его использовать. Ему было уже все равно. Он не старался тупо вбухать в него свою силу, нет, он начал давить на него жаром, все сильнее и сильнее. Концентрируя всю свою силу в невероятно маленьком пространстве. До тех пор, пока тот не взорвался расщепляясь в атомной реакции, затрагивая соседнии частички, и делая тоже самое с ними, пока весь мир не утонул в слепящей вспышки, за которой последовали мрак и тишина. Он сделал нечто схожее с атомным взрывом.


-Нет... - отдаленный крик разнесся вокруг. Ты очнулся в комнате, в вашей с Клер комнате, девушка сидела на кровати и сжимала в руках остатки дорогой игрушки. Силы были в порядке, словно все было сон, хотя нет. На столе стояла большой домик, во всем похожий на дом в которой ты находишься, внутри были куклы, ты, твой двойник, Крик, сама Клер, родители и то множество гостей вечеринки, все были обугленными. Это была игра, такая жестокая игра, придуманная куклой.
-Как ты мог? - в глазах были слезы... она потеря то, чем всегда дорожила.
-Спасибо... - в кресле, у противоположной стены, сидел Ренольд, он был помятый, но все же живой... вот только не все выжили, из домика выбрались только вы вдвоем и сам сценарист жестокой игры - Клер
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Рендон
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Рендон


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 2:08 am

он был цел. Невероятно, но это было так, он был цел, и сидел в кресле... Но скольких он убил... Тяжелое, ни с чем не сравнимое чувство отчаинья захлестнуло его. Лучше бы это он сгорел, лучше бы это было так... Но он слышал вопрос, и стоило все закончить.
- Как я мог? А как могла ты, устроить все это? Или не знала что такие игры не доводят до добра? к чему говорить, она все равно не поймет. Она слишком привыкла играть... Так пусть же игра перестанет быть игрой!!! Наверное она управляла и его безумием, ведь теперь он был свободен. Свободен во всем, во всех своих действиях, и теперь он завершит ее игру. Навсегда.
Латентная энергия мгновенно входит в мозг девушки, и повинуясь команде накаляется. После того как он это сделал, он посмотрел на своего двойника.

- Ты ведь кажется этого хотел? он встал и подошел к кукольному домику. Секунда, и от того остался только пепел. Теперь убрать следы. Он ходит между трупами, и раз за разом сжигает и сжигает мертвых. Ему уже все равно, он уже ничего не чувствует. Работает как на автомате, оставляя после себя только пепел, который можно собрать в совок. Все закончилось. Да, возможно все. Или нет? А в прочем какая разница?
надеюсь, что мусор ты уберешь сам... он устало сел на свое место, и принялся ждать. Только не спрашивайте чего, он слишком устал от того, что пережил за несколько часов.


-Могла. Потому что иначе я сама стану игрушкой... люди всегда выживали, это ты, ты их всех убил!- она уже начинала психовать, да, с ней ничего не случилось, способности парня явно не хватало чтобы совершить то, что он задумал.
-И....-она с некоторой иронией смотрела на горящие тела...-Я могла их вернуть к жизни....
Еще одна ошибка и несколько человек на совести парня...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waper.ru/folder/348776/1482140
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyСб Окт 16, 2010 6:54 pm

Постув в дверь и не услышав ответа, девушка зашла в зал. Помещение выглядело очень страннно. Было похоже что Неля попала в старый спортзал. Света было мало, хоть и окна были большими. То что это именно спортзал свидетельствовали факты, такие как синий старый паркет что странно сочеталось с недавно побеленным потолком, или давним? Баскетбольное кольцо, которое висело очень высоко. Ну и конечно большие габориты этого зала. Возножно даже больще, чем требовал обычный спортзал. Осматривая его, она вспомнила что ещё даже не поздоровалась.
- Добрый день. - произнесла Онелия. И хотя она произнесла это не громко, слова эхом повторялись ей. - Тут кто-нибудь есть?

-Тут есть я.
Перед тобой появился красивый парень, можно сказать что слишком красивый. Он окинул тебя высокомерным взглядом и направился к двере, ведущей к выходу. Что сделаешь ты? Пойдешь за ним или будешь ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyВс Окт 17, 2010 5:10 pm

- Тут есть я. - сказал какой-то парень. Странно, что он тут делает? Она не ожидала встретить ещё кого-то.
- Если ты тут, то почему уходишь? Или я тебе чем-то мешаю? - насмешливо спросила девушка. Да, по правилам, она должна относится ко всем одинаково, но кто сказал что она будет в него влюбляться? Так поиграет на нервах и все. Валькирии не такие и святые, как некоторым кажется. Не даром кто-то сказал, что валькирии не свет, они служат свету.
- Похоже тебе не нравится общение с противоположнам полом. - продолжала Неля, похоже она решила поиграть основательно. - И я могу это исправить... - ласково сказала она, положив руку ему на плечо. -Ты ведь не против? - она подошла в плотную к парню. Голос Нели был сладок и мелодичен.

-Ты слишком открыта для валькирии, не стоит так рисковать.
Он схватил тебя за руку и повел к двери, за ней ты увидела коридор обычной школы, множество учеников, вот только что-то тебе подсказывало, что это всего лишь прикрытие чего-то более важного и темного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyВс Окт 17, 2010 5:37 pm

"Он узнал что я валькирия? Кто он такой?" - со скоростью света проносились мысли в Нелиной голове. - "Похоже он не так прост..."
- Эй, отпусти мою руку. - взбунтовалась Неля. Конечно, а кому понравится когда тебя тащит куда-то кто-то, перед людьми которые все время оборачиваются на вас? - Тебя хотябы манерам учили? - присмотревшись спросила девушка.
- Похоже нет. - сказала Неля смотря на свои руку. - У меня по твоей милости теперь будет болеть рука.
Круто развернувшись на каблуках, Онелия направилась к выходу из этого здания.
- Научись сначала обращаться с девушками. - обернувшись сказала Неля.

-Учили, а вот тебя видимо нет, так как там слишком опасно.
И правда за дверью ты чувствовала огромное скопление темной магии, слишком большое даже для валькирии.
-Ну что ты еще собираешься уйти? или сразишься?
Легкая ухмылка на губах и прислонившись к стене, парень стал ждать ее решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyВс Окт 17, 2010 6:00 pm

- А ты вообще откуда свалился на мою голову? -возмущенно спросила Неля- Да и вообще кто ты? Свет или Мрак? Для света слишком нахальный, а был бы темным, отправил бы меня туду, - она ткнула пальцем в дверь. - с распростертыми обьятиями. Или серость? Сейчас их стало много, хотя для меня это все рано что мрак. - фыркнув сказала девушка.
Конечно это все была игра на публику, хотя не оцененная. Неле совсем не хотелось идти туду - это была верная смерть. Но и уступать этому зазнавшемуся парню тоже не следовало. Тупик. Или нет? Неля посмотрела на вторую дверь. - вроде ничего такого, только интуиция била тревогу, хуже скорой помощи для умирающего человека.

-Я никто. Просто человек, случайно взявшийся в твою игру. Вот только кто кем играет, это еще нужно выяснить.
Парень подошел близко и ты почувствовала странную отрешенность, спокойствие и дикую симпатию к нему, вот только твои ли это были эмоции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyВс Окт 17, 2010 6:33 pm

-Выяснить? Что выяснить? - непонимая сказала Неля. Она чувствовала что-то такое, что не должна. Такого никогда с ней не было. Она многим вскружила голову, но чтобы это сделали ей? Это было странно. В добавок к таким чувством появились спокойствие умеротворение. Не хотелось никуда идти. Только остаться вместе с ним. Она подошла к нему ещё ближе. Мысли путалисью В гове только осталось то, что нужно остаться.
Тут. В этом здании. Вдвоем.
Последние мысли ударили её как хлыст. Тут ведь опасно. О чем она думает? Неля заглянула в глаза этому парню и ... больше ни о чем не могла думать, кроме него.


-Ты слаба... - снова усмешка на лице, она поддалась его чарам, слишком быстро и слишком опрометчиво для нее.
-Нам нужно идти. - он взял тебя за руку, от чего ты еще больше хотела быть с ним. Он вел тебя к двери, именно туда куда недавно сам запретил выходить. Тьма. Странно, но на улице было темно, хотя часы показывали всего 3 часа дня. Во дворе стояла девушка, красивая и слегка опасная, в ней чувствовалась огромная сила и причем темная. Парень слегка кивнул головой в ее сторону, тем самым давая понять, чтобы ты подошла к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyВс Окт 17, 2010 7:16 pm

"Куда мы идем? Эта же дверь, там опасно... Хотя какая разница?" - странная аппатия охватила девушку. Ей было все равно. Куда, с кем, когда. Все стало неважно.
Темно. Хотя сейчас день. Они куда-то идут. Не одни. Впереди девушка. Почему он остановился? Посмотрев на него, она увидела только то, что он подал ей знак. Типа иди мол к этой девушке. Повинуясь, Неля сделала шаг. Ещё один и ещё. И с каждым разом она все больше освобождалась от влюблености к этому нахальному парню.
Онелия остановилась на середине пути."Как мне поступить дальше? Убежадь? Но я ровным счетом ничего вокруг себя не вижу." - мелонхолично соображала она. - "Блин, и как я купилась на это? Ладно, ругать себя буду тогда, когда выйду из этого гадюшника."

- Знаешь, а твоя магия, не такая уж и хорошая. - ехидно сказала Неля, материалезуя копье. - Расстояние действия слабое.


-Зато для меня в самый раз.
В голосе брюнетки чувствовалась злоба, глаза горели фиолетовым огнем, она словно была в каком-то трансе. Секунда и вокруг тебя начинает кружится воздух, она создавала что-то наподобие смерча, чтобы не дать тебе шанса атаковать.
-Лучше не рыпайся, так будет проще. - парень постепенно приближался к тебе и ты снова чувствовала симпатию к нему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyВс Окт 17, 2010 7:58 pm

- Блин, да отвали ты от меня?! - крикнула Неля. Её нервы были уже на пределе. Внезапно её взгляд зацепил бочку, где большими буквами было написано "БЕНЗИН".
"Так, представь что бочка, это враг."
- внушала себе Неля, она начинала уже влюблятся снова, но пока думать могла сама. - " А теперь кидай давай!!"
Неля кинула копье в бочку. От попадпния оного, от нее почти ничего не осталось. Бензин медленнно тек к парню, и он не замечал этого.
"Ну а теперь заключительный этап. Ты сможешь - почти взывала к своему здравомыслию Неля. - "Ты ему не уступишь?!"
Эти слова и помогли ей. Уступать какому-то зазнавшемуся парню она не хотела. Собрав некоторое количество огня в руке, что оказалось очень больно, она метнула его на бензин.
Огонь вспыхнул. "Ура!!" - все что смогла ободумать Онелия при этом случае.


Бензин не вспыхнул. А причиной этого стал своеобразный смерч вокруг тебя, теперь огонь обхватил тебя плотным кольцом. Парень тем временем пытался спасти тебя, вот только что-то у него этого не получалось.
-Валькирия всегда лучшие, они всех сильнее. Что-то не слишком я в это верю.. - брюнетка была рядом, на губах была улыбка, ей нравилось сие действие. Время шло буквально на секунды, спасется ли валькирия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyВс Окт 17, 2010 8:52 pm

- Все я разозлилась. - спокойным голосом сказала Неля. Именно этого тона боялись те, кто её хорошо знает. Это означало гибель ... тем кто в это время поблизости.
Онелия просто стояла спокойно, что-то говоря еле слышно. После, она долго вспоминала что тогда говорила, но не смогла вспомнить.
А тем временем огонь стал подниматься вверх, постепенно отделяясь от смерча. Когда огонь уже не зависел от него, он медленно потянулся к Онелии. Со стороны можно было сказать, что пламя живое. Оно извивалось, постепенно принимая форму Нели. Когда формирование было завершено, огонь, вернее огнееная фигура, подошла к Онелии и расствоилась в ней. На коже у девушки было много ожогов, но она была ещё жива. Контролируя огонь, девушка совсем забыла о смерче. Вспомнила она только тогда, когда оказалась в воздухе. Приземленние не было мягким. Похоже она сломала руку и вывихнула плечо. Так же очень болела ключица. Лицо было всё в крови
"Я смогу. Я не просто так, за красивые глаза, стала валькирией. Я справлюсь!" - думала Онелия. - "Кинуть копье я в таком состоянии не могу. А что если..." - додумать она не успела. Резкая боль заглушила всё.
Наверно со стороны это выглядело жалко. Девушка вся в крови пытается встать, падает, опять встает, идет и снова падает. Но она не могла все бросить. Это означало порожение. И смерть. И как она покажет себя со стороны? Что будут думать о ней другие валькирии? Она должна доказать им всем, чего она стоит.
"Я смогу, смогу. Я валькирия - значит я должна. Это мой долг!. Это дело чести!" - всё о чем думала в этот момент Неля.
С одной только силой воли девушка поднялась, тело неимоверно болело. Не известно как она ещё держится на ногах. Немного засохшая кровь мешала зорошо видеть. Дееспособной рукой девушка вытащила кортик, это был такой маленький подарок самой себе, после того как она узнала, что она валькирия. В этот момент он должен помочь. Собрав последние силы, девушка побежала на свою противницу, вытаясь любыми методами заглушить боль. Налетев на нее, она всадила кортик прямо в сердце.
"Надеюсь я смогла это сделать." - падая, думала девушка.
Глаза медленно закрылись. Онелия потеряла сознание.



Злобный смех. И перед тобой растворилась фигура, это был двойник, а точнее простая иллюзия, заметить которую тебе помешала злость и беспомощность.
-Онелия, нет!- парень подбежал к тебе и сел рядом на землю.
-Что ты надела? она же может умереть! - обратился он к темной, которая стояла в стороне...
-Она сама ввязалась в игру...-ответила та
Легкая вспышка в глубине сознания, и ты приходишь в себя, ожоги постепенно исчезают, а силы возвращаются, вот только странно что делает все это девчонка, которая минуту назад пыталась тебя убить. Так кто же она? И почему затеяла эту игру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyПн Окт 18, 2010 12:43 pm

Темный коридор. Ни одной двери нет. Слышатся чьи то шаги. Нет, это иду я. Внезамно свет врывается в помещение, как миллиарды режущих осколков. Я иду вперед не смотря ни на что. Боль постепенно утихала, принося в замен горечь и разочарование. Она не смогла ничего сделать. Она не выполнила свою обязанность, свой долг. Лучше бы она умерла.
"Стоп, а разве я ещё жива?" - подумала Неля и резко открыла глаза.
Все расплывалось, все звуки смешались в один протяжный гул. Все же как то рассмотрев кто перед ней, а едва не вырубилась снова. "Это же те, кто на меня нападал. Почему они не убили меня, когда я была без сознания?" - недоумевала девушка.
Мелкая дрож пробила её тело. Она сейчас беззащитна. Даже если она призовет копье, то успеет убить одного врага, а тем временем другой убьет её саму.
Неля медленно отползала от них, но путь был отрезан стеной, стаящий позади нее. Похоже ей ничего не оставалось, кроме разговора с этими людьми.

- Что вам от меня нужно? - полным ехидства голосом, спросила девушка. Уж своих настоящих чувств она не покажет. Нужно просто занять время, чтобы придумать план спасения. Или отступления. Но второе врядли выйдет, ведь её противники очень сильны. Хотя сейчас никакой симпатии к этому парню она не испытывала. Только отвращение. И страх.

-Не бойся, я маленьких не обижаю. - неожиданно произнесла девушка, что она имела в виду, способности Нели или ее возраст? Хотя брюнетка на вид тоже не была слишком взрослой.
-Ты должна нам помочь. - ответил уже парень, вновь подходя ближе и напрочь убирая твой страх, слишком это опасная эмоция, и слишком даль тратить на нее много времени.
-Свет, серость... никогда не думала, что буду работать в такой компании... - ехидно произнесла темная...
"Выбор за тобой" пронеслось у тебя в мыслях, видимо не только эти двое хотели чтобы ты пошла с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 2 EmptyПн Окт 18, 2010 7:29 pm

Эта девушка уже начинала доставать Нелю. Слишком она уж самонадеянная.
- А кто вообще сказал, что я буду с вами? Я ведь ещё не ответила. - упрямо сказала девушка. - Да и как вам помогу? В чём? Я ведь совсем недавно стала валькирией. Вам нужен кто-нибудь опытнее. - конечно это были отговорки. Неле совсем не хотелось становится отступницей. Определенно она не ангелочек, но предать своих ... это уже последняя ступень сумашедствия и опастности.
В голову совершенно ничего не приходило. Было очевидно, что её так просто не отпустят. А сражаться у нее не просто магически, даже физически не было сил.
"Выбор за мной - емко сказано" - думала Онелия. - "Может они меня просто отпустят? Бредовая мысль. Хотя ему стоило только пожелать и я буду приплясывать за ними. И почему они так не сделали? Похоже в этом мире не всё подвсластно магии. А раз так, то они никак не перетянут к себе!" - твердо решила девушка. Так просто она не собиралась подчинятся другим по лишь одному их слову.
Но одновременно рождалось масса сомнений. Такой ли хороший свет? Ведь мрак намного привлекательнее. Там, больше возможностей. Там, она сможет стать по-настоящему сильной. Но там, пустота. Законов там почти нет. Только один - убивать. Но и валькирии тоже убивают. Так ли отличается свет от мрака? Свет убивает мрак, а мрак убивает свет. Хотя мотивы у их разные, но... Вот почему всегда есть но?!
Неля опустила глаза вниз. Ей нужно было все обдумать. Но не в такой обстановке. От этого выбора зависила её судьба и жизнь.


-Ангелочек, решайся быстрее, а то...-девушка подошла близко и наклонилась к тебе, проведя острым коготком по шее.
-Хель, не трогай ее, она нам нужна, иначе мы не откроем книгу...
-Извиняюсь, босс.
Довольно странные разговоры, как будто всем зачинщиком этой истории был парень, как будто он специально подстроил, чтобы Неля осталась без магических сил и помогла им...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зал Бесплатных тренировок Даяны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Буслаева :: Бесплатаные тренировки-
Перейти:  
Создать форум | Форумы RPG | Фантастика | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения